http://nachodki.ru/
Вторник, 26 февраля 2019 08:46

Чудеса из теста

19 февраля в Удомельском Доме культуры прошел третий конкурс пирогов "Чудеса из теста” среди ветеранов первичных ветеранских организаций Удомельского городского округа.

Конкурс проводился по 3 номинациям:

1. Пироги, пирожки и другие изделия из теста с мясом, с рыбой, с картофелем, с капустой, с грибами, с творогом.

2. Десертные пироги и пирожки – фруктовые, ягодные, сладкие.

3. Торты.

70 участников из 18 первичных ветеранских организаций показали свое мастерство, поделились рецептами приготовления интересных блюд.

Поздравляя участников, председатель Удомельской городской Думы Воробьев А.В. отметил, что ветераны являются тем стержнем жизни, который поддерживает детей и внуков, умеют жить и делать жизнь лучше и краше.

Руководитель Управления культуры, спорта, молодежной политики Администрации Удомельского городского округа Баширова О.В. в своем приветствии сказала: ”Самое главное то, что все было сделано вами с душой, с теплотой ваших рук, с искоркой вашего сердца”.

Вручая подарки за участие первичным ветеранским организациям, Председатель Совета Удомельской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Журавлева А.В. подчеркнула профессионализм участников, активность первичных ветеранских организаций.

Удомельский городской Совет ветеранов благодарит за участие в конкурсе “Чудеса из теста” следующие первичные ветеранские организации:

1. Лубеньковскую (председатель Привалова В.В.)

2. Мишневскую (председатель Яковлева Н.В.)

3. Котлованскую (председатель Ушакова Л.В.)

4. Зареченскую (председатель Захватова В.А.)

5. Брусовскую (председатель Родоманова О.П.)

6. Работников здравоохранения (председатель Горелова Н.А.)

7. Ветеранов 3 микрорайона (председатель Васильева Г.М.)

8.Ветеранов 4 микрорайона (председатель Асмус Т.И.)

9. Ветеранов 1 микрорайона (председатель Цветков Е.И.)

10. Работников связи (председатель Трухина Л.М.)

11. Работников ГЭМ (председатель Денисова О.М.)

12.Работников образования (председатель Бессарабов В.К.)

13. Строителей (председатель Зелингер И.В.)

14. Работников культуры (председатель Королева Н.П.)

15. Хлебокомбината (председатель Данилова Н.С.)

16. Еремковской (председатель Нечаква А.Н.)

17. Молдинской (председатель Беляева Л.Л.)

18. Удомельской (председатель Лучко Т.И.)

Победителями признаны: В номинации ПИРОГИ И ПИРОЖКИ

 

1 место - Шакурова М.Т. (Мишневская в/о) 2 место - Янченко В.Н. ( в\о работников культуры) 3 место – Родоманова О.П. (Брусовская в\о)

В номинации ДЕСЕРТНЫЕ ПИРОГИ И ПИРОЖКИ

 

1 место – Садыкова З.М.

(в\о ГЭМ)

2 место–ЕфимоваТ.И. (Котлованская в\о) 3 место – Захватова В.А. (Зареченская в\о)

 

В номинации ТОРТЫ

 

1 место – Лучко Т.И.

 ( Удомельская в\о)

2 место – Минвалиева В.Б. (в\о строителей 3 место – Бихтимирова О.Н. ( Лубеньковская в\о)

Большое спасибо Удомельский городской Совет ветеранов говорит спонсорам конкурса,

оказавшим необходимую помощь в проведении мероприятия:

-ООО “Общепит” (директор Скрипник В.Н.),

-ООО “Светофор” (директор Игнатенко Е.Ю.)

- ИП Мустафаев А.А.

Городской Совет ветеранов благодарен Управлению культуры, спорта и молодежной политики Удомельского городского округа (Руководитель Баширова О.В.), Удомельскому Дому культуры (и.о.директора МБУК “Удомельская клубная система” Мирных О.В.) за совместно проводимые мероприятия и поддержку ветеранского движения.

Прочитано 1026 раз