Интернет-магазин nachodki.ru

Молодая семья – претенденты на получение социальной выплаты в 2017 – 17 семей, из них на 13.11.2017 реализовали свое право (получили субсидию) 14 семей, одна семья – в работе.

В списках на 13.11.2017 молодых семей 86 (из них 3 претенденты).

С целью заключения соглашения между Правительством Тверской области и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на 2018 год Администрация Удомельского городского округа направила в Комитет по делам молодежи Тверской области актуализированные списки (на 13.11.2017) молодых семей – участников подпрограммы «Содействие в решении социально-экономических проблем молодых семей».

Об оказании социальной поддержки

На территории Удомельского городского округа осуществляется поддержка граждан оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, а также в экстренных случаях вследствие катастроф, пожаров и других стихийных бедствий.

В 2017 году предусмотрено финансирование данному мероприятию в размере 200 тыс.руб.

В текущем году по вопросу предоставления социальной материальной помощи в Администрацию Удомельского городского округа поступило 8 обращений граждан, из них:

Уважаемые жители и гости города!

В соответствии со ст. 1.1 КоАП РФ, определяющей полномочия субъектов РФ в области административного законодательства, во многих регионах Российской Федерации установлена ответственность за нарушение тишины и спокойствия граждан.