Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Пятница, 26 февраля 2021 16:01

Внимание! Тонкий лёд!

Выход на тонкий лед опасен для жизни, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов. Будьте бдительны и осторожны. Тел. службы спасения 101, 112.

В 2020 году прошел онлайн-забег атомных городов, организованный АНО "Атом спорт" совместно с ГК Росатом, где приняли участие 4 901 человек. Вместе участники онлайн-забега собрали около 14 783 километров, объединив 38 атомных городов.

Женская сборная г. Удомли стала победителем турнира по волейболу среди женских команд, посвящённого памяти главного судьи Федерации волейбола г. Торжка Быкова В. И., который прошел в этом городе 21 февраля.

24 февраля 2020 года на Калининской АЭС началась плановая проверка Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью (ВМТУ) Ростехнадзора.

Днем 26 февраля и ночью 27 февраля на территории Тверской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра отдельными порывами до 15 м/с.

26 февраля 2021 года в период с 09 часов до 13 часов в помещении Удомельской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Удомля, проспект Космонавтов, д. 12 будет проведён прием граждан, приуроченный к Международному дню поддержки жертв преступлений, по вопросу защиты прав лиц, пострадавших от преступлений.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8-48-255-

5-06-44

1. Особенности предоставления имущественных налоговых вычетов по НДФЛ  участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

2. Конфискация имущества за совершение коррупционных преступлений.

В Мишневском сельском доме культуры стало доброй традицией проведение зимнего спортивного праздника «Веселые старты» в честь Дня защитника Отечества. Каждый раз организаторы мероприятия стараются внести в него что-нибудь новое и интересное. В этом году, по инициативе жителей деревни, было решено объединить в рамках соревнований людей разного возраста, а именно представителей ветеранской организации и молодёжи. Связь поколений – под таким девизом прошло это мероприятие и стало одним из самых запоминающихся в спортивной жизни Мишнева!

Приказом Управления образования Администрации Удомельского городского округа определен перечень мероприятий по подготовке к летней кампании на территории Удомельского городского округа. Во всех общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования полным ходом идет подготовка к работе лагерей. Родителям, чьи дети желают отдохнуть в лагерях дневного пребывания, необходимо обратиться с заявлением в образовательные учреждения.

С информацией по организации ЛОК можно ознакомиться на сайтах Управления образования, образовательных учреждений. Об отдыхе детей в загородных лагерях на территории Тверской области на сайте Министерства образования.

Уже скоро в «атомных» городах стартует новый сезон Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

В этом году участников ждут две номинации:

1. «Запиши подкаст о Созидателе».

2. «Передай привет в будущее».