Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Последние новости

Администрация Удомельского городского округа сообщает, что 03 и 04 октября 2020 года в городе Твери состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия» по адресу: г. Тверь, наб. Реки Тьмаки, 13, стр. 5. Время работы Выставки: 03 октября с 10.00 до 16.00, 04 октября с 10.00 до 15.00.

Формат проведения мероприятия – «Праздник урожая». На Выставке будет организована торговля продукцией сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, будут выставляться изделия народных промыслов Тверской области и других регионов, выступать самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области.

26 сентября в Удомельском городском округе с 10:00 до 16:00 будет проходить ярмарка выходного дня «Золотая осень» на территории городского рынка. На ярмарке будет организована торговля продукцией сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и др.

В год 75-летия отечественной атомной промышленности Росатом подарил жителям Удомли праздничный Open-Air концерт в рамках проекта «10 песен атомных городов», который прошел в городе-спутнике Калининской АЭС 16 сентября 2020 года.

28 сентября, в День работника атомной промышленности, пройдет телемост “Перекличка городов”. Прямая трансляция на сайте https://atom75.ru и телеканале “Россия 24” будет идти одновременно из 25 атомных городов и центральной студии у здания ГК “Росатом” в Москве. Во время пятичасового эфира жители атомградов, работники предприятий госкорпорации и первые лица компании будут делиться поздравлениями и планами на будущее.

Работает только абонемент.

Приём и выдача книг ведётся на 1 этаже (холл) с 10 до 16 часов ежедневно кроме воскресенья. Последняя пятница каждого месяца – санитарный день.

На первый взгляд может показаться, что работа экономиста скучная, рутинная, со множеством непонятных расчетов. Планово-экономический отдел своим примером в работе и общественной жизни разбивает все стереотипы. Вот уже 40 лет, начиная с 4 сентября 1980 года, ПЭО участвует во всех происходящих на Калининской АЭС событиях. И даже больше.

18 сентября 2020 года в отдельных районах Тверской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15 м/с.

В России некоторое время назад наметился курс на возрождение традиции наставничества. В кризисные 90-е этой теме перестали уделять должное внимание. Такие ценности как взаимопомощь, принятие во внимание общих интересов, нравственные принципы, культура общения и передачи традиций, знаний, опыта перестали цениться.

В целях предупреждения заболеваний гриппом и ОРВИ и недопущения тяжелых форм заболеваний и летальных исходов при этой инфекции: среди населения Удомельского городского округа, среди работников организаций и населения отдельных территорий подлежащих обслуживанию ФМБА России, необходимо приступить к проведению прививок с 1 сентября 2020года.

Среда, 16 сентября 2020 15:12

Онлайн-забег Атомных городов 2020

Забег пройдет с 28 сентября по 30 сентября 2020 года. Регистрация до 27 сентября включительно.