Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Последние новости

Сегодня, 20.07.2018 в 12:00 в Администрации Удомельского городского округа прошло совещание посвященное программе комплексного социально-экономического развития Удомельского городского округа.

Выступила Рожкова Елена Сергеевна – руководитель Центра стратегических разработок Северо - Запад с презентацией.

Скачать презентацию

Подрядчик произвёл снятие асфальта на пр. Энергетиков 7а, пр. Курчатова д. 14, приступил к обустройству парковки на пр. Курчатова д. 14. Ведутся подготовительные работы по остальным адресам: ул. Энергетиков д. 12, ул. Энтузиастов д.20

Пятница, 20 июля 2018 16:29

Ремонт кровли УСОШ №2

Калининской АЭС в 2018 году выделены деньги на капитальный ремонт кровли МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова в сумме 10 700 000 руб. 09.07.2018 прошли электронные торги, на основании протокола подведения итогов электронного аукциона определился подрядчик проведения работ ООО «Донремстрой-12», контракт с подрядчиком будет подписан 20.07.2018 согласно 44 ФЗ, окончание работ 01.10.2018.

По информации МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова

18 июля 2018 г. в Москве в Совете Федераций Федерального Собрания Российской Федерации проходил форум «Социальное развитие села- основа территориального развития Российской Федерации» с участием молодых представителей регионов Российской Федерации из числа глав администраций и депутатов сельских поселений, тружеников агропромышленного комплекса, работников социальной сферы, активных инициаторов общественных проектов, успешно реализуемых в малых городах и на селе.

Главной темой совещания стало обсуждение новых возможностей повышения эффективности взаимодействия Госкорпорации «Росатом» с органами местного самоуправления.

Участники совещания рассмотрели текущие результаты реализации проектов и грантовых программ года в сфере образования, культуры и спорта, вопросы благоустройства и поддержки общественных инициатив. Также главы городов и руководители предприятий атомной энергетики и промышленности обсудили перспективные планы развития на второе полугодие 2018 г., формирование эффективных бюджетных механизмов, учитывающих специфику каждого региона и муниципалитета.

Комплексный предвизит в рамках развивающей партнерской проверки качества Производственной системы «Росатом» (ПСР) проходил на Калининской АЭС 18 и 19 июля. Основная цель проверки – оценить уровень развития ПСР по направлениям, определить зоны для улучшения и лучшие практики.

В составе команды экспертов работали специалисты двух филиалов АО «Концерн Росэнергоатом» - Нововоронежской и Смоленской атомных станций. Комиссия оценивала развитие ПСР на предприятии по пяти направлениям: «Декомпозиция целей», «ПСР-потоки», «Управление проектами и изменениями», «Обучение», «Мотивация». Эксперты детально рассмотрели дерево целей предприятия, Х-матрицы руководителей, актуальность материалов в инфоцентре предприятия и подразделений, провели анализ предложений по улучшению на предприятии, обсудили ПСР-проекты.

Во избежание несчастных случаев не игнорируйте предупреждающие плакаты, запрещающие ловлю рыбы под проводами высоковольтных линий.

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» сообщает, что рыбная ловля запрещена в месте обустройства мостков в охранной зоне ВЛ 110 кВ Бологое-Удомля с отпайкой на ПС Сухарево в районе ул. Береговой по берегу озера Песьево.

19 июля Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер проверил, как идет ремонт автомобильной дороги и переходных тротуаров по улице Космонавтов.

На данный момент проведена фрезеровка поверхности дорожного и тротуарного полотна. Производится замена бортового камня. Выполнена подсыпка щебнем вновь обустраиваемых тротуаров.

В соответствии с решением Совета Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций», с целью реализации проекта ГК «Росатом» #РОСАТОМВМЕСТЕ и всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» на территории Удомельского городского округа объявлено начало нового сезона муниципального этапа Конкурса.