• gorod.jpg
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Пятница, 28 апреля 2017 17:17

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Примите самые добрые поздравления с праздником

1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов на благо развития Удомельского городского округа.

Пятница, 28 апреля 2017 15:14

Имущество без хозяина

Администрация Удомельского городского округа информирует собственника  имущества, имеющего признаки бесхозяйного или имеющего на него права-  Воздушной линии электропередач ВЛ-10 Кв фидер  «Поселок» от ПС 110/35/10 «Удомля» яч.№9 протяженностью 5,35 км, местоположение: г. Удомля  от  ПС 110/35/10 «Удомля» до очистных сооружений в районе АТХ КАЭС

Пятница, 28 апреля 2017 15:05

Я помню! Я горжусь!

Ежегодно в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в нашей стране проводится Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка». С 24 апреля по 9 мая, в дни проведения акции, во всех городах России тысячи волонтёров раздают прохожим на улицах георгиевские ленты - символ памяти о героях, погибших за Родину, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

В Удомле акция прошла 27 апреля. В центре города добровольцы молодёжного центра «Звёздный» раздали 500 георгиевских лент и специальных памяток о том, как рекомендуется носить ленточку.

9 мая в 10.30 возле парка Победы добровольцы будут раздавать георгиевские ленты всем, кто придёт возложить цветы к братской могиле и отдать дань уважения погибшим героям.

25 апреля в рамках технического тура Калининскую АЭС посетили представители Главного Управления МЧС России по Тверской области. Цель визита – познакомиться с работой крупнейшего предприятия Тверской области, а также обсудить вопросы сотрудничества пресс-служб Калининской АЭС и ГУ МЧС по Тверской области.

Среда, 26 апреля 2017 12:09

Неделя иммунизации

В рамках информационной кампании Управления по Европейской неделе иммунизации, которая проходит с 24 по 30 апреля 2017 года, Управление Роспотребнадзора по Тверской области

Администрация Удомельского городского округа уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения Удомельского городского округа на период до 2032 года, соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 09.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения по разработке схемы теплоснабжения принимаются по адресу: г. Удомля, ул. Попова, д. 22, кабинет 306, адрес электронной почты: ОМХЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в срок до 05.05.2017

Вторник, 25 апреля 2017 15:46

«Сельскохозяйственные игры»

28 апреля на базе Сиговской школы пройдут первые на Удомельской земле «Сельскохозяйственные игры» для школьников 7-11 классов. Программа соревнований включает задания из области животноводства, растениеводства, сельскохозяйственной техники.

На основании решения межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Удомельского городского округа от 24.04.2017 на период с 25.04.2017 по 10.05.2017 вводится временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 12 тонн на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения I, II и III классов, а также на автомобильных дорогах общего пользования местного значения.

Вторник, 25 апреля 2017 11:15

Информация

Вниманию муниципальных служащих Удомельского городского округа и руководителей муниципальных казённых учреждений!

30 апреля 2017 года заканчивается декларационная кампания 2017 года (за отчетный 2016 год) по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

22 апреля по инициативе Калининской АЭС в городе-спутнике Удомля проведен ежегодный экологический субботник в рамках Всероссийской акции «Зелёная Весна – 2017». Проект, инициируемый Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, проводится ежегодно, начиная с 2014 года. За это время в нем приняли участие более 5,5 млн человек в 80 субъектах Российской Федерации.

Что лучше инжектор или карбюратор? Подробнее на странице http://kamael.com.ua