Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Последние новости

Министерство промышленности и торговли Тверской области (далее – Министерство) информирует о необходимости выполнения пункта 6 Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.2020 № 6 «О дополнительных мерах по недопущению распространения распространения COVID-2019», а именно:

Распоряжением Правительства Тверской области от 27.03.2020 № 230-рп утвержден План мероприятий по обеспечению устойчивого экономического развития Тверской области.

В качестве меры поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) данный план мероприятий предусматривает предоставление отсрочки на уплату арендных платежей за пользование государственным и муниципальным имуществом сроком на 6 месяцев (на период с апреля по октябрь). В последующем возможно предоставление рассрочки платежа.

В первом квартале 2020 года энергоблоки Калининской АЭС выработали 6,946 млрд кВт*ч электроэнергии, выполнив плановое задание Федеральной антимонопольной службы России на 104,1%. Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) – 79,52% (при плане 76,41%).

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Пожалуйста, оставайтесь дома! Не выходите на улицу и не посещайте общественные места без крайней необходимости!

Помните, нерабочая неделя – это не отпуск и не выходные. Необходимо максимально ограничить физические контакты с людьми. Особенно с гостями из других регионов! Это поможет уменьшить распространение коронавирусной инфекции.

Пятница, 03 апреля 2020 10:07

Уважаемые предприниматели!

Центр "Мой бизнес" собирает и актуализирует все меры государственной поддержки и регулирования деятельности субъектов МСП в текущих условиях.

В связи с волатильностью на сырьевых и валютных рынках, распространением вирусной инфекции COVID-19 и противоэпидемиологическими мероприятиями, предпринимаемыми федеральными и региональными органами власти, Центр поддержки предпринимательства Тверской области "Мой бизнес" направляет актуальную информацию о мерах государственной поддержки и регулировании предпринимательской деятельности.

Новая коронавирусная инфекция (COVID-19) - болезнь, которую вызывает новая разновидность коронавируса SARS-CoV-2.

COVID-19 передается от больного человека здоровому при кашле и чихании на расстоянии менее 1,5 метра, при близких контактах, рукопожатии и через предметы обихода.

Лица старше 60 лет, а также имеющие хронические заболевания (сахарный диабет, артериальная гипертензия и другие) находятся в группе высокого риска и могут переносить болезнь с тяжелыми осложнениями, такими как вирусная пневмония.

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

03 апреля на территории Тверской области ожидается усиление юго-западного ветра, отдельные порывы 12-17 м/с.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

- нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

- обрушение (падение) широкоформатных конструкций, а также веток деревьев в результате увеличения скорости ветра.