Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Последние новости

27 сентября 2021 года в связи с проведением плановых работ с 09.00 до 17.00 будет произведено отключение электроэнергии в д. Гриблянка, Грибны, Красный Май, Лишутино, Дритуни, Снапугино, Торфяное, Павлово, Михайлово и Самсоново.

Новый учебный год – это время старта многих событий в рамках проекта «Школа Росатома». Завершился прием заявок на участие в Инженерном фестивале и Фестивале родительских инициатив «Недетский StartUp». Ярко, насыщенно и познавательно прошли в городах праздники, посвященные Дню знаний с проектом «Школа Росатома». Уже подведены итоги Конкурса на лучшую организацию этого общегородского праздника. И на всех этих событиях побывали наши начинающие корреспонденты и операторы, фотографы и журналисты. Именно благодаря им мы с вами можем путешествовать и узнавать, как проходили интересные события, не покидая собственного дома. Они ежедневно пополняют своими сюжетами и постами ленты социальных сетей, рассказывая о жизни городов-участников проекта «Школа Росатома». А еще, они с нетерпением ждут, когда же смогут вновь встретиться в рамках любимых мероприятий для начинающих журналистов.

Уважаемые удомельцы!

05 октября 2021 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится первое (организационное) заседание Удомельской городской Думы второго созыва. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

22 сентября Администрация Удомельского городского округа приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

Отработка действий персонала в условиях гипотетической нештатной ситуации стала основной темой общестанционной противоаварийной тренировки, прошедшей на Калининской АЭС 22 сентября 2021 года. Помимо работников атомной станции в учениях были задействованы представители медицинских служб и расчеты специальной пожарно-спасательной части №8 (входит в МЧС России).

Тренировка проводилась в соответствии с Планом основных мероприятий Калининской АЭС в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рамках XIV Межрегиональной Вахты памяти бойцы поискового движения концерна «Росэнергоатом» провели раскопки в районе города Ржев Тверской области, где с января 1942 по март 1943 года шли ожесточенные бои. В ежегодной патриотической акции по поиску неизвестных воинских захоронений приняли участие порядка 60 человек в составе семи поисковых отрядов атомных станции России, в том числе отряд Калининской АЭС.

Министерство сельского хозяйства Тверской области объявляет (далее - Министерство) о начале проведения в соответствии с Порядком от 26.08.2021 № 447-пп (далее – Порядок), конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» (далее-Грант).

Голосование в этом году было многоуровневое, одним из ключевых итогов для нашего округа стал выбор депутатов в Удомельскую городскую Думу.

Выражаем благодарность членам территориально избирательной комиссии, членам участковых избирательных комиссий, наблюдателям и организациям, которые слаженно отработали в дни голосования.

Предлагаем жителям Удомельского городского округа посмотреть творческие работы, которые представляют собой видеофильмы на тему "Развитие города и реализация социальных проектов Госкорпорации «Росатом» на YouTube-канале #РОСАТОМВМЕСТЕ и поддержать их лайками и репостами

23 сентября 2021 года в связи с обрезкой деревьев будет произведено отключение электроэнергии в северной части г. Удомля:

ул. Гагарина д.1-5, ул. Свердлова, пер. Свердлова, ул. Односторонняя, пер. 1-й Красноармейский, ул. Пионерская, ул. Советская.