Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Суббота, 27 апреля 2024 08:10

Дети под присмотром

Впереди длительные выходные и праздничные дни, к сожалению, не все дети проведут это время счастливо.

Тверское отделение Банка России предупреждает о новой схеме мошенничества.

Сроки регистрации недвижимости в 1 квартале 2024 года, а также динамику развития тверского рынка недвижимости в целом обсудили вчера на расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Тверской области.

Проведение плановых ремонтов на атомных станциях направлено на обеспечение надежной работы энергоблоков и повышение эксплуатационных характеристик оборудования.

1 мая – День Весны и Труда

Приглашаем вас, уважаемые жители и гости Удомельского городского округа, присоединиться к городскому велопробегу, приуроченному к весеннему празднику.

38 лет назад, 26 апреля 1986 года, в 4-м энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв. События этого дня навсегда запомнились всему миру как самая страшная, самая крупная трагедия, связанная с радиацией.

Приближаются долгие майские праздники, на улице становится всё теплее, а значит, можно открывать сезон прогулок и отдыха на природе. Однако, не стоит забыть, что в Тверской области уже начался пожароопасный период.

Пятница, 26 апреля 2024 13:42

Открыты вакансии

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

Владимир Петрович Смородов – главный инженер управления муниципального унитарного предприятия «Удомельские коммунальные системы». В 1995 году закончил обучение в Тверском государственном техническом университете по специальности «Промышленное и гражданское строительство».