Интернет-магазин nachodki.ru
  • 21.03.2018  проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось представление Удомельской межрайонной прокуратуры о неподаче муниципальным служащим уведомления о возможном возникновении конфликта интересов.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссия признала, что муниципальным служащим нарушена статья 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ

• 02.04.2018  проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривались 2 уведомления муниципальных служащих о возможном возникновении конфликта интересов.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссия признала, что исполнение муниципальным служащих должностных обязанностей не может привести к конфликту интересов.

•   25.01.2017 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось уведомление о трудоустройстве бывшего муниципального служащего на новое место работы.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссия дала согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации.

•   07.11.2017 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось уведомление муниципального служащего о возможном возникновении конфликта интересов.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссия признала, что исполнение муниципальным служащих должностных обязанностей может привести к конфликту интересов.

•   22.12.2017 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось представление Удомельской межрайонной прокуратуры о предоставление недостоверных или неполных сведений муниципальными служащими Администрации Удомельского городского округа.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссия признала, что муниципальными служащими предоставлены неполные сведения.

•          06.05.2016 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось заявление муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссия признала, что причина непредставления муниципальным служащим сведений, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.

•          20.05.2016 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось сообщение бывшего муниципального служащего о трудоустройстве на новое место работы с просьбой о получении согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации.

•          22.08.2016 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.