Расширения Joomla 3
Четверг, 21 февраля 2019 16:22

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕТЕРАНА

Представители Удомельского городского совета ветеранов - председатель Журавлева А.В. и член президиума Ершова Г.А. 5 февраля поздравили с днем рождения участника Великой Отечественной войны Петрову Анну Евдокимовну, жительницу деревни Стан. Ей исполнилось 97 лет.

Анна Евдокимовна вспоминала, как во время войны работала связистом, приходилось, как кошке лазать по столбам, протягивая связь. 50 лет отработала учителем в деревенской школе. Наверно, поэтому любит читать стихи, а память ей позволяет это. А еще поет песни, аккомпанируя себе на гармони. А.Е. Петрова очень позитивный человек, любящий жизнь и людей. В ее доме тепло и уютно. Вся семья – дети, внуки - собираются вместе на день рождения Анны Евдокимовны и желают ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, благодарят за тепло ее сердца.

Удомельский городской совет ветеранов присоединяется к этим пожеланиям

Другие материалы в этой категории: « К 75-ЛЕТИЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА Чудеса из теста »