Шаблоны Joomla здесь

Новости КДН

Если вам известно о неблагополучной ситуации с семьей или ребенком, которым требуется срочная социальная помощь, вы можете позвонить по телефонам:

ГКУ «Центр социальной поддержки населения» 8 (48255) 5-43-55,

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 8 (48255) 5-33-27, 8 (48255) 5-46-81,

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа: 8 (48255) 5-60-83,

МО МВД России «Удомельский» (Дежурная часть):02, 020, либо 8 (48255) 5-43-02,

Удомельская межрайонная прокуратура: 8 (48255) 5-06-44,

Детский телефон доверия - 8-800-2000-122 (звонок бесплатный)

В нерабочие, праздничные дни:

звонить в единую диспетчерскую службу: 8 (48255) 5-36-32

12 ноября 2018 года на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа было рассмотрено 23 материала в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Один подросток привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного, ст.12.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – за переход проезжей части в неустановленном месте. Ему вынесено предупреждение.

Вторник, 30 октября 2018 15:29

О заседании КДН 29 октября

29 октября 2018 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа. На данном заседании было рассмотрено 12 материалов, в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Один подросток привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного, ст.12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления. Наложен штраф в размере 5000 рублей.

08 февраля 2017 года проведен плановый межведомственный рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении, в котором приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Удомельский», директор Центра занятости населения Удомельского городского округа, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа.

1 февраля 2018 года делегация от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа приняла участие в Областном торжественном мероприятии, посвященном 100-летию создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое проходило в Тверской академической областной филармонии.

В мероприятии приняли участие председатели, ответственные секретари и члены территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Тверской области, руководители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних области.

Главным вопросом в повестке дня стало Утверждение плана работы комиссии на 2018 год. Рассмотрев и обсудив проект плана, комиссия единогласно утвердила план работы комиссии на 2018 год, перечень вопросов для рассмотрения и изучения на заседаниях КДН и ЗП в 2018 году и календарный план работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского округа на январь 2018 года.

Следующее заседание назначено на 29.01.2018.

Постановление об утверждении план работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского округа на 2018 год

20 ноября 2017 в Удомельском колледже прошел «Единый День правовой помощи».

В мероприятии приняли участие инспектор ПДН МО МВД России «Удомельский, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа и главный специалист по работе с молодежью МБУ Городской молодежный Центр «Звездный».