Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

График приёма граждан

График

приема граждан по личным вопросам

в Администрации Удомельского городского округа на 2022 год

пп

Ф.И.О. должность приёмные дни приёмные часы
1

РИХТЕР

Рем Аркадиевич

Глава Удомельского городского округа 1 и 3 вторник месяца

15.00-17.00

каб. 315

2

КОРНИЛОВА Любовь

Николаевна

Заместитель Главы Администрации

Удомельского городского округа

1 и 3 среда месяца

14.00-16.00

каб. 209

3 СЕМЕНОВА Людмила Вячеславовна Управляющий делами Администрации Удомельского городского округа четверг

14.00-15.00

каб. 233

4

СЛОБОЖАНИНОВ Дмитрий

Алексеевич

Заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа 2 и 4 среда месяца

14.00-16.30

каб. 302

5

СМИРНОВА

Елена

Алексеевна

Заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа понедельник

14.00-16.30

каб. 220

6

АЛЕКСЕЕВА

Светлана

Викторовна

Руководитель Управления образования 1 и 3 среда месяца

14.00-16.30

каб. 209

7

БАШИРОВА

Ольга Валерьевна

Руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики среда

14.00-16.30

каб. 223 в

8

ГУСЕВА

Светлана Николаевна

Руководитель отдела организационной работы и муниципальной службы четверг

14.00-16.30

каб. 228

9

КИСЛЕНКО

Наталья

Александровна

Руководитель архивного отдела

ежедневно

8.00-12.00

каб. № 113

10

ЦВЕТКОВА

Ксения

Борисовна

Руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства 2 и 4 вторник месяца

14.00-16.30

каб. 330

11 КОЛЕСНИКОВА Марина Александровна Руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям четверг

13.00-17.00

каб. 335

12

МИХАЙЛОВА

Инна

Борисовна

Руководитель отдела строительства и архитектуры среда

14.00-17.00

каб. 342

13

КОЛЬЧИКОВА Юлия

Сергеевна

Руководитель отдела социальной и жилищной политики среда

14.00-16.00

каб. 331

14

ЧЕСУНОВ

Владимир

Вячеславович

Руководитель отдела коммунального хозяества, благоустроиства и дорожной деятельности
четверг

с 14.00 до 16.30

каб. 306

15

ШОШКИНА

Елена

Анатольевна

Руководитель Финансового Управления 1 и 3 среда месяца

14.00-16.30

каб. 323 в

16

ПРОКОФЬЕВА

Светлана

Николаевна

Руководитель отдела ЗАГС

в рабочие дни -ежедневно

(кроме четверга)

8.00-12.00

13.00-17.00

Суббота

8.00-11.00

(пр. Энергетиков, 2)

17

СТАРШИНОВА Марина

Викторовна

Руководитель Управления по работе с сельскими территориями вторник

14.00-16.00

каб. 309