Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

Понедельник, 17 июня 2024 17:03

Уважаемые удомельцы!

Продолжение 35-го заседания Удомельской городской Думы 20 июня не состоится. О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Понедельник, 17 июня 2024 09:48

Уважаемые удомельцы!

20 июня 2024 года в 13 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа продолжится 35 заседание Удомельской городской Думы. На повестке дня вопрос «О выплате компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Удомельской городской Думы».

Пятница, 07 июня 2024 09:04

Уважаемые удомельцы!

13 июня в 10:00 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 35 очередное заседание Удомельской городской Думы. На повестке дня следующие вопросы:

Среда, 15 мая 2024 14:46

Уважаемые удомельцы!

В связи с отсутствием кворума очередное 35 заседание Удомельской городской Думы сегодня, 15 мая, не состоялось. Заседание назначено на 16 мая в 10:00 час. Место проведения - актовый зал Администрации УГО.

Публичные слушания назначены решением Удомельской городской Думы от 16.04.2024 №210.

Организатор публичных слушаний - депутатская комиссия по экономической политике и бюджету Удомельской городской Думы. Количество участников публичных слушаний - 13 человек.

С информацией по отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2023 год выступила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

В ходе публичных слушаний предложений к проекту решения не поступило.

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе.

Заключение будет опубликовано в печатном издании «Удомельская газета».

Заключение

В работе заседания приняли участие 15 депутатов Удомельской городской Думы. Вела заседание Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна.

27 марта 2024 года в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялось тридцать третье очередное заседание Удомельской городской Думы второго созыва, которое началось с минуты молчания   в память о погибших в теракте, который произошел в концертном зале «Крокус сити холл» 22 марта 2024 года.

Уважаемые удомельцы!

27 марта 2024 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 33 очередное заседание Удомельской городской Думы.