Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

В заседании принял участие 21 депутат.

На заседании присутствовал Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич, его заместители, руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа, межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович.

Повестка дня состояла из 10 вопросов.

«Уважаемые удомельцы!

18 июня 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 62 очередное заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 23.12.2019 №436 «О бюджете Удомельского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Внеочередное 61-ое заседание Удомельской городской Думы, состоявшееся 20 марта, осталось незакрытым. Оно продолжилось 10 апреля в актовом зале Администрации городского округа с соблюдением необходимых мер предосторожности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

В работе заседания принял участие 21 депутат Думы. Вел заседание Думы ее председатель Анатолий Воробьев. На заседании присутствовали глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, сотрудники аппарата городской Думы и администрации округа, представители СМИ. Депутаты утвердили повестку дня из 3 вопросов.

Внеочередное заседание Удомельской городской Думы состоялось 20марта. в актовом зале администрации городского округа. В работе заседания приняли участие 23 из 27 депутатов Думы. Вел заседание Думы ее председатель Анатолий Воробьев. На заседании присутствовали глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, заместитель министра природных ресурсов и экологии Тверской области Иван Лактионов, заместитель межрайонного прокурора Юлиана Шатрова, руководители и сотрудники подразделений администрации городского округа, сотрудники аппарата городской Думы, руководители организаций, жители городского округа и представители СМИ.

Депутаты утвердили повестку дня из 2 вопросов.

Уважаемые удомельцы!

20 марта 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится внеочередное 61 заседание Удомельской городской Думы.

В работе заседания приняли участие 20 из 27 депутатов Думы. Вел заседание председатель городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. В работе заседания принял участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. На заседании присутствовали межрайонный прокурор Сергей Викторович Цуриков, руководители и сотрудники подразделений Администрации городского округа, сотрудники аппарата городской Думы, жители и представители СМИ.

Депутаты утвердили повестку дня и рассмотрели 8 вопросов.

В повестку дня включено четыре вопроса.

По первому вопросу «О работе Администрации Удомельского городского округа по осуществлению муниципального земельного контроля» депутаты заслушали информацию Колесниковой М.А., руководителя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа. Депутаты рекомендовали Администрации составить перечень земельных участков, не имеющих собственника и шире давать информацию в различных средствах массовой информации.

04.03.2020г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Вел заседание Председатель Удомельской городской думы Воробьев Анатолий Васильевич.

В заседании принял участие Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич.

Повестка дня состояла из трех вопросов.

Уважаемые удомельцы!

12 марта 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 60 заседание Удомельской городской Думы.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1. Отчет Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера   о результатах его деятельности и деятельности Администрации Удомельского городского округа в 2019 году, а также о решении вопросов, поставленных Удомельской городской Думой.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовали заместитель министра здравоохранения Тверской области Барышев Игорь Владимирович, и.о. межрайонного прокурора Окунев Владимир Владимирович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа и ЦМСЧ №141, руководители организаций и учреждений, жители городского округа. Свободных мест в актовом зале Администрации не было.