До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось:

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

23 декабря состоялось пятьдесят седьмое, внеочередное, заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовали Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер, межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа, руководители организаций и учреждений, жители городского округа.

23 декабря 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 57 (внеочередное) заседание Удомельской городской Думы.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовали Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер, межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович, начальник правового отдела Министерства природы Тверской области Лактионов Иван Алексеевич, должностные лица Администрации Удомельского городского округа, руководители организаций и учреждений, жители городского округа.

Депутаты рассмотрели 14 вопросов повестки дня заседания.

Понедельник, 09 декабря 2019 17:17

Информация о заседании 05.12..2019

05.12.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено пять вопросов.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы депутаты рассмотрели следующие вопросы:

Повестка дня состояла из трех вопросов.

Первым вопросом депутаты снова вернулись к рассмотрению муниципальной программы «Содержание и благоустройство территории Удомельского городского округа на 2019-2023 годы» в рамках возвратного контроля. Информацию представила Рыкова А.Н., заместитель руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа и рассказала о тех изменениях, которые внесены в программу по предложениям депутатов. Депутаты настаивают на увеличении финансирования в рамках данной программы на разовую уборку города от песка, увеличение количества урн и дополнительное освещение в округе.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.    О бюджете Удомельского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

2.    Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Удомельской городской Думы, Главе Удомельского городского округа мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

10 декабря 2019 года в 15 часов состоятся публичные слушания по проекту бюджета Удомельского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Место проведения публичных слушаний – актовый зал Администрации Удомельского городского округа (г.Удомля, ул.Попова, д.22).

Приглашаем жителей Удомельского городского округа принять участие в обсуждении проекта бюджета Удомельского городского округа.

21 ноября состоялось пятьдесят пятое заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовали заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 9 вопросов повестки дня заседания.

20 ноября 2019 года состоялось совместное заседание депутатских комиссий под председательством Воробьева А.В.

Повестка дня состояла из двух вопросов.

Повестка дня состояла из 3 вопросов.

Первым депутаты заслушали информацию Слобожанинова Д.А., заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа «О строительстве сетей теплоснабжения северной части города Удомля». В обсуждении вопрос приняли участие жители Удомельского городского округа, и представители Удомельского филиала ООО «АтомТеплоЭлектроСеть». В настоящее время разработана и направлена в   ГАУ «Госэкспертиза Тверской области» проектная документация и результаты инженерных изысканий для прохождения государственной экспертизы После получения заключения государственной экспертизы будет известна стоимость строительства объектов и вся информация будет размещена на официальном сайте Удомельского городского округа.