Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

15 мая состоялось сорок восьмое заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. В обсуждении вопросов принял участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. На заседании присутствовали межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 5 вопросов повестки дня заседания.

07.05.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из пяти вопросов.

Первым рассмотрели и обсудили актуальный вопрос «О содержании дорог в Удомельском городском округе». С информацией выступила Боброва А.И., заместитель руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа.

После длительного обсуждения вопроса Администрации Удомельского городского округа рекомендовано подготовить необходимый план действий с приложением расчетов финансовых средств для проведения уборки дорог и внутридомовых территорий от песка с увлажнением в срок до 15 мая 2019года, а также предусмотреть в бюджете Удомельского городского округа дополнительные финансовые средства на уборку города от песка в весенне-летний период.

Вопрос остается на депутатском контроле.

29.04.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Первым депутаты рассмотрели вопрос «Об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2018 год». С информацией выступила Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. Предварительно вопрос рассмотрен на публичных слушаниях. Депутаты рекомендовали вынести вопрос на заседание Удомельской городской Думы.

15 мая 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

29.04.2019 в 15.00 состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2018 год.

Место проведения публичных слушаний – актовый зал Администрации Удомельского городского округа (г.Удомля, ул.Попова, д.22).

Приглашаем жителей Удомельского городского округа принять участие в обсуждении данного вопроса.

В повестку дня включено 3 вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию  Панковой Г.В., руководителя отдела статистики предприятий г.Удомля «О статистических показателях, характеризующих состояние экономики и социальной сферы Удомельского городского округа, по итогам 2018 года». В обсуждении вопроса приняла участие Смирнова Е.А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа.

На заседании присутствовали 23 депутата. Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев.

Основным вопросом повестки дня стоял отчет Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера о результатах его деятельности и деятельности Администрации Удомельского городского округа в 2018 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Удомельской городской Думой.

11 апреля 2019 года в 15:00 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится заседание Удомельской городской Думы с вопросом «Отчет Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера   о результатах его деятельности и деятельности местной Администрации в 2018 году, а также о решении вопросов, поставленных Удомельской городской Думой». Приглашаем жителей городского округа принять участие в обсуждении отчета.

21 марта состоялось сорок шестое заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. В обсуждении вопросов принял участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. На заседании присутствовали заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 13 вопросов повестки дня заседания.

Среда, 20 марта 2019 15:09

Информация о заседании19.03.2019

19.03.2019. состоялось  заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы депутаты рассмотрели 5 вопросов: