Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

Внеочередное 51- ое заседание Удомельской городской Думы состоялось 11 июля. Вел заседание Председатель Думы Анатолий Воробьев. На заседании присутствовали 23 депутата. В работе заседания приняла участие заместитель Удомельского межрайонного прокурора Юлиана Шатрова, а также педагоги и родители учеников второй школы города Удомля.

11 июля 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится внеочередное заседание Удомельской городской Думы с вопросом «Об обращении педагогических работников и родителей обучающихся МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова» в адрес Президента РФ и Губернатора Тверской области по поводу сохранения школы».

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовали Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич, начальник Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области Рощин Кирилл Сергеевич, заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, директор Удомельского филиала ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» Мельников Дмитрий Вячеславович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

В повестке дня заседания 9 вопросов, все они были рассмотрены.

В повестку дня включено 4 вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию Алексеевой С.В., руководителя Управления образования Удомельского городского округа «Об организации летнего отдыха детей и занятости подростков». В обсуждении вопроса приняла участие Корнилова Л.Н., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа.

Вел заседание председатель  депутатской комиссии Давыдов Александр Александрович.

Повестка дня была очень насыщенной и состояла из семи вопросов. Первым депутаты рассмотрели вопрос «Об инвестиционной программе на 2020-2022 гг «Реконструкция сетей теплоснабжения города Удомля (участков магистральных сетей)». С информацией выступил директор Удомельского филиала ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» Мельников Дмитрий Вячеславович. При обсуждении у депутатов возник вопрос, как отразится реализация инвестпрограммы на стоимости коммунальных услуг. В связи с тем, что тариф на тепловую энергию утверждается  Главным управлением «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области, в адрес руководителя ГУ РЭК направлено письмо с предложением  дать разъяснения по установлению тарифа на тепловую энергию с учетом инвестиционной программы. Вопрос о согласовании данной инвестиционной программы будет рассмотрен на очередном заседании Удомельской городской Думы 20.06.2019.

13.06.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из трех вопросов:

Первым вопросом депутаты заслушали  информацию  «Об итогах работы МУП жилищно – коммунального хозяйства «Удомельское коммунальное хозяйство», ОАО «Центральная районная аптека № 76», АО «Объединение общественного питания» в 2018 году». С подробной информацией о деятельности предприятий, существующих проблемах, достижениях  и дальнейших планах выступили Веселов Е.Е., директор МУП «Удомельское коммунальное хозяйство»; Бежина М.А., генеральный директор ОАО «Центральная районная  аптека №76»; Скрипник В.Н., генеральный директор АО «АО «Объединение общественного питания». Депутаты информацию приняли к сведению, поблагодарили за работу  и пожелали добиваться успехов в получении прибыли, а Администрации Удомельского городского округа рекомендовали оказывать необходимую помощь и поддержку данным муниципальным предприятиям.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.  О согласовании инвестиционной программы на 2020-2022 гг «Реконструкция сетей теплоснабжения города Удомля (участков магистральных сетей)».

2.  О социально-экономической ситуации в населенных пунктах Мстинского территориального отдела.

3.  О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 18.12.2018 № 348 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовала заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 2 вопроса повестки дня заседания.

Информацию по вопросам представил Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер.

30 мая состоялось сорок девятое (внеочередное) заседание Удомельской городской Думы.

Депутаты рассмотрели 2 вопроса повестки дня заседания.

22.05.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено три вопроса.