Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

Среда, 20 марта 2019 15:09

Информация о заседании19.03.2019

19.03.2019. состоялось  заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы депутаты рассмотрели 5 вопросов:

Среда, 20 марта 2019 15:07

Информация о заседании 14.03.19

14.03.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено три вопроса.

12.03.2019г. состоялось  заседание депутатской комиссии по вопросам

жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из трех  вопросов.

Первым рассмотрели вопрос «О содержании улично-дорожной сети в городе Удомля. С информацией выступила  Боброва А.И., заместитель руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа.

Среда, 13 марта 2019 15:23

Публичные слушания

14 марта 2019 года в 15 часов состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Удомельской городской Думы  «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа».

Место проведения публичных слушаний – актовый зал Администрации Удомельского городского округа (г.Удомля, ул.Попова, д.22).

Приглашаем жителей Удомельского городского округа принять участие в обсуждении проекта изменений в Устав Удомельского городского округа.

Понедельник, 25 февраля 2019 08:55

Информация о заседании 21.02.2019

21.02.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено 2 вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию Алексеевой С.В., начальника Управления образования Удомельского городского округа «О порядке стимулирования труда педагогических работников образовательных учреждений Удомельского городского округа». В обсуждении вопроса принялили участие Корнилова Л.Н., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа, директора школ, садов и председатели профсоюзных организаций образовательных учреждений.

Депутаты поблагодарили присутствующих за участие в заседании и информацию приняли к сведению.

19.02.2018г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Депутаты рассмотрели вопрос «О результатах объединения муниципальных предприятий». Отчет о проделанной работе за 2018 год представил Дранцев А.Н., руководитель МП «Новые традиции». Также с информацией выступила Смирнова Е.А., и.п. Главы Удомельского городского округа.

Депутаты отметили положительный эффект от объединения трех предприятий: МП «Новые традиции», МУП «Русская баня» и МУП «Городской рынок».

Видны улучшения в работе предприятия, появились новые направления деятельности, виден творческий подход.

Депутаты поблагодарили за работу и пожелали дальнейших успехов.

12.02.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам

Повестка дня состояла из трех, актуальных на сегодняшний день вопросов.

Первым рассмотрели вопрос «О деятельности Филиала ООО "СТОД" в городе Торжок на территории Удомельского городского округа и воздействии вывоза древесины на состояние дорог». На все интересующие вопросы ответил директор филиала ООО «СТОД» в городе Торжок Никитин С.В.

В обсуждении данного вопроса также приняли участие Ларичев В.Н., заместитель генерального директора ООО «Магистраль», Виноградова Н.Ф, руководитель МКУ «Управление сельскими территориями» и Щербинин С.В., заместитель начальника ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Удомельский".

На заседании присутствовали 22 депутата, а также  Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы  Анатолий Васильевич Воробьев.

В повестке дня стоял единственный вопрос «Информация Регионального оператора по обращению с ТКО о вывозе твердых коммунальных отходов на территории  Удомельского городского округа».

На заседание приглашен Павел Михайлович  Чуровой,  руководитель ООО «Тверьспецавтохозяйство». Данная организация  является  Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.  В зале заседаний также присутствовали  представители управляющих компаний и организаций, занимающихся вывозом  и утилизацией ТКО. В обсуждении вопроса активное участие  принимали жители городского округа.

05.02.2019 в 10 часов в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится сорок пятое (внеочередное) заседание Удомельской городской Думы с вопросом «Информация Регионального оператора по обращению с ТКО о вывозе твердых коммунальных отходов на территории Удомельского городского округа».