Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

6 ноября состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Вел заседание исполняющий полномочия Председателя Удомельской городской Думы Изукин Кирилл Валерьевич.

В повестку дня включен вопрос «Об информации Администрации Удомельского городского округа о работе по ликвидации последствий, вызванных погодными условиями».

Среда, 30 октября 2019 16:32

Информация о заседании 29.10.2019

29.10.2019 состоялось очередное заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено 4 вопроса.

Первым депутаты рассмотрели вопрос «Об информационной политике представительной и исполнительной власти Удомельского городского округа». Поводом послужило обращение директора ООО ТРК "Интеграл" Конюхова А.А. о внесении изменений в техническое задание по конкурсу на оказание услуг по размещению информационных материалов, но депутаты рассмотрели вопрос гораздо шире.

24 октября состоялось пятьдесят четвертое, внеочередное, заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. В обсуждении вопросов принял участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. На заседании присутствовали заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 6 вопросов повестки дня заседания.

Среда, 23 октября 2019 17:24

Информация о заседании 22.10.2019

22.10.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из пяти вопросов.

В заседании принял участие Глава Удомельского городского округа Рихтер Р.А.

Первым рассмотрели и обсудили вопрос в рамках возвратного контроля «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 27.08.2019 «О готовности к эксплуатации сетей водоснабжения в сельской местности»». С информацией выступил Слобожанинов Д.А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа и Виноградова Н.Ф., начальник МКУ «Управление сельскими территориями». Депутатам были представлены расчеты по стоимости доставки питьевой воды в сельские населенные пункты, анализ действующих скважин, но вопрос нуждается в дополнительной проработке.

24 октября 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится внеочередное заседание Удомельской городской Думы.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

15.10.2019. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Депутаты рассмотрели 3 вопроса.

С информацией по первым двум вопросам о рассмотрении проектов решений Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 18.12.2018 №348 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и «О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц» выступила Смирнова Е.А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа.

Пятница, 27 сентября 2019 16:24

Информация о заседании 26.09.2019

26.09.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено три вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию Изукина К.В., директора МБУ ГМЦ «Звездный»» «О деятельности МБУ ГМЦ «Звездный», который рассказал о работе молодежного центра, направлениях деятельности, о существующих проблемах и дальнейших планах и инициативах. Ранее для депутатов была организована интересная экскурсия, где они лично познакомились с учреждением, работниками центра и смогли оценить очевидные изменения, которые произошли за время руководства данным учреждением Изукиным К.В.

Четверг, 26 сентября 2019 10:33

Информация о заседании 24.09.2019

24.09.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из пяти вопросов.

Главным вопросом повестки дня стал вопрос «О подготовке города и сельских населенных пунктов к осенне-зимнему периоду». Информацию представил Слобожанинов Д. А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. В обсуждении вопроса приняла участие Виноградова Н.Ф., начальник МКУ «Управление сельскими территориями».

12 сентября состоялось пятьдесят третье заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. В обсуждении вопросов принял участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. На заседании присутствовали межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки дня заседания.

10 сентября состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету. Вел заседание председатель депутатской комиссии Байков Виктор Григорьевич. Повестка дня содержала три вопроса.