Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости Думы

12 сентября состоялось пятьдесят третье заседание Удомельской городской Думы.

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. В обсуждении вопросов принял участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер. На заседании присутствовали межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки дня заседания.

10 сентября состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету. Вел заседание председатель депутатской комиссии Байков Виктор Григорьевич. Повестка дня содержала три вопроса.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.    О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа.

2.    О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 18.12.2018 № 348 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

3.    О согласовании инвестиционной программы на 2020-2022 гг «Реконструкция сетей теплоснабжения города Удомля (участков магистральных сетей)».

4.    О социально-экономической ситуации в населенных пунктах Котлованского территориального отдела.

В повестку дня включено 3 вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию Комаровой Т.Н., главного специалиста аппарата Удомельской городской Думы «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа» в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством. Данный вопрос был рассмотрен на публичных слушаниях. Депутаты решили вынести вопрос на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 12.09.2019г.

Повестка дня состояла из четырех вопросов.

Первым рассмотрели вопрос «О готовности к эксплуатации сетей водоснабжения на селе». Информацию представил Чесунов В.В., руководитель отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа. В обсуждении вопроса приняли участие начальники территориальных отделов.

График приёма граждан:

ФИО Адрес Время приёма
1. Воробьев Анатолий Васильевич, председатель Удомельской городской Думы, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Удомля ул. Попова д.22 офис №102

общественная приемная Всероссийской политической Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10:00 - 12:00
2. Давыдов Александр Александрович,   председатель жилищно-коммунальной комиссии в Удомельской городской Думе, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 12:00 - 14:00
3. Лебедев Олег Вадимович, депутат Удомельской городской Думы, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14:00 - 16:00

23 июля 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится внеочередное заседание Удомельской городской Думы с вопросом «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 18.12.2018 № 348 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Внеочередное 51- ое заседание Удомельской городской Думы состоялось 11 июля. Вел заседание Председатель Думы Анатолий Воробьев. На заседании присутствовали 23 депутата. В работе заседания приняла участие заместитель Удомельского межрайонного прокурора Юлиана Шатрова, а также педагоги и родители учеников второй школы города Удомля.

11 июля 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится внеочередное заседание Удомельской городской Думы с вопросом «Об обращении педагогических работников и родителей обучающихся МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова» в адрес Президента РФ и Губернатора Тверской области по поводу сохранения школы».

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич Воробьев. На заседании присутствовали Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич, начальник Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области Рощин Кирилл Сергеевич, заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, директор Удомельского филиала ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» Мельников Дмитрий Вячеславович, должностные лица Администрации Удомельского городского округа.

В повестке дня заседания 9 вопросов, все они были рассмотрены.