Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новости МО МВД

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Удомельский»

Контакты участковых

В дежурную часть МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение от 56-летней женщины, которая сообщила, что ее племянник 1993 года рождения ушел из дома и до настоящего времени не выходит на связь.

По данному сигналу незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Каждый участник дорожного движения несет ответственность за свои действия в качестве пешехода, водителя или пассажира транспортного средства.

За неделю, с 15 по 21 июня, в Удомельском городском округе проводились мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на недопущение и пресечение грубых нарушений ПДД.

В Удомельском городском округе 19 июня проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, по итогам которого пресечено 1 нарушение ПДД РФ водителем, управляющим транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, в отношении него был составлен административный материал.

17 июня 2020 года сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Удомельский» провели профилактический рейд «Детское кресло».

Главная цель - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и пропаганда необходимости использования при перевозке детей ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращает особое внимание всех участников дорожного движения, что в пятницу 19 июня на территории Удомельского городского округа будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Безопасность дорожного движения — проблема глобальная. Подавляющее большинство ДТП связано с грубейшими нарушениями правил безопасности дорожного движения.

Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к правилам дорожного движения без должного уважения.

Научить малышей правилам дорожного движения, объяснить им, что такое транспортное средство, светофор, пешеходный переход и как нужно вести себя на дороге - это задача для нас, взрослых.

Среда, 17 июня 2020 14:47

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

В соответствии с федеральным законом от 01.04.2020 N 96-ФЗ"О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" подписан закон, направленный на либерализацию отбытия наказания осужденных к принудительным работам и к лишению свободы.

Июнь – первый, самый яркий месяц лета. Он поражает и радует нас своим многоцветием и радует теплом. Хочется чаще бывать на природе, на даче, у реки или пруда. Но не надо забывать об опасности на дорогах.

Вторник, 16 июня 2020 12:48

СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За прошедшую неделю в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 108 сообщений о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 4 уголовных дела.

12 июня 2020 года в МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение от жительницы города Удомля о том, что в период с 10 по 12 июня 2020 года неустановленное лицо, повредило принадлежащий ей автомобиль марки «Рено Целик», припаркованный на неохраняемой стоянке по месту жительства. Сумма ущерба устанавливается. Проводится проверка.