Здесь нашел интересный обзор
Четверг, 06 сентября 2018 08:43

Выездное заседание областного совета ветеранов.

28 августа 2018 года в Удомле прошло выездное расширенное заседание президиума Тверского областного Совета ветеранов. В рамках выездных заседаний гости знакомятся с деятельностью ветеранских организаций районов и округов Тверской области. Президиум Удомельского городского совета ветеранов подготовил презентацию о работе, представил свою страницу на сайте администрации округа.

Прошла рабочая встреча президиума областного совета ветеранов с главой Удомельского округа Р.А. Рихтером.

Гости посетили выставку конкурса садоводов и огородников “Осенины – 2018”, музей кукол. Информационный спонсор проекта Тверского областного совета ветеранов “ Активный возраст” программа “Дача” телеканала “Россия-1” подготовил интересную программу для удомельцев.

Посмотреть видеосюжет о пребывании областной делегации на удомельской земле можно будет по телеканалу “ Россия -1” 15 сентября в 8-45 час.