Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 03 апреля 2024 13:26

100-летний юбилей Алексея Петровича Скобелева

30 марта ветеран Великой Отечественной войны Алексей Петрович Скобелев отметил 100 - летний юбилей. Алексей Петрович в составе Советской армии освобождал нашу Родину от фашистских захватчиков.

Поздравить юбиляра пришли кадеты из УСОШ № 1, юноармейцы Удомельской Гимназии № 3, Глава Администрации Удомельского городского округа, Р.А. Рихтер, заместитель директора Калининской АЭС, О.В. Лебедев, члены общественной ветеранской организации.

Чётким строем перед домом, где живёт Алексей Петрович, чеканя шаг, прошли юные жители нашего города. Для ветерана они исполнили патриотическую песню.

От коллектива атомной станции юбиляра поздравил Лебедев Олег Вадимович. Отметил заслуги перед страной.

Глава Удомельского городского округа, Рем Аркадьевич Рихтер, обратился к ветерану со словами глубокой благодарности, пожелал ему крепкого здоровья.

Члены президиума общественной ветеранской организации тепло поздравили Алексея Петровича со знаменательным юбилеем.

Юбиляр встретил свой день рождения в отличном настроении, с благодарностью принял поздравления и подарки.

Другие материалы в этой категории: « Лидер народного голосования.