Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Суббота, 16 марта 2024 16:22

Лидер народного голосования.

Госкорпорация «Росатом» уделяет большое внимание формированию и развитию комфортной городской среды городов расположения предприятий атомной отрасли. Активно поддерживает талантливых детей и жителей из городов присутствия «Росатом», создает условия для занятий массовыми видами спорта и вовлекает атомщиков и их семьи в здоровый образ жизни.

20 февраля 2024 года в Госкорпорации «Росатом» прошло торжественное награждение победителей онлайн – голосования проекта «Новые созидатели - 2023». Проект «Новые созидатели - 2023» направлен на повышение значимости человека труда в современном обществе, способствует широкому общественному признанию заслуг жителей атомградов — лучших представителей различных сфер деятельности, внесших весомый вклад в развитие территорий присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом».

Среди приглашенных гостей были представители из 26 городов атомной энергетики России, включая Удомельский городской округ.

Шакурова Менсулу Таиповна, председатель первичной ветеранской организации Мишнево, была удостоена диплома «Лидер Народного Голосования» Новые созидатели 2023» за профессиональное мастерство, а также за огромный вклад в развитие территорий присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом».

Каждому «Новому созидателю» глава Росатома вручил статуэтку, носящую символичное название – «Человек, меняющий Мир», и диплом конкурса.

Удомельская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, поздравляет Менсулу Таиповну с победой!

Ваш созидательный вклад в развитие сельской территории получил высокую оценку не только односельчан, но и жителей всего Удомельского городского округа. Вы являетесь образцом и примером созидания для молодого поколения. Примите слова огромной благодарности за Ваш труд и самые тёплые пожелания здоровья и творческих успехов во всех начинаниях!

1709730141619.jpg  1708572991418.jpg