Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 14 декабря 2017 11:33

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА “ НАМ ПРИРОДА ЖИТЬ И ТВОРИТЬ ПОМОГАЕТ”

12 декабря 2017 года в центральной районной библиотеке состоялось подведение итогов конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, который проводился совместно общественной организацией ветеранов и пенсионеров Удомельского района и межпоселенческой центральной библиотекой.

Всего в конкурсе приняли участие 56 человек, представивших 100 работ. От первичных ветеранских организаций 47 участников показали 90 изделий.

Живопись, вышивка, вязание, оригами, валяние, резьба по дереву, цветы из фоамирана, всех видов творчества и не перечислить! Но самое главное – это чувство радости, восхищения мастерством Творцов, сумевших увидеть и передать нам Чудо Жизни, Чудо Природы, казалось бы, в обыденных вещах.

Награждение провели заместитель председателя Удомельской городской ветеранской организации Гурина Н.В. и директор центральной библиотеки Нечаева Т.И.

Все ветераны, участники конкурса были награждены подарочными сертификатами.

Конкурс завершен, но вдохновение неисчерпаемо.

Удомельская земля – кладезь талантов!   До новых встреч в следующем году!