Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 14 декабря 2017 11:09

ДУША КАК ПРЕЖДЕ МОЛОДА

Вот и закончился ставший традиционным конкурс–фестиваль самодеятельного творчества среди первичных ветеранских организаций Удомельского городского округа “Душа как прежде молода“. Во время отборочных туров самодеятельные артисты показали и задушевность, и задор, и свою искренность, и профессионализм. Достаточно было посмотреть на членов жюри, которые подпевали, хлопали и сопереживали исполнителям. Результатом этой работы явился творческий концерт, состоявшийся в ЦОИ КАЭС 2 декабря 2017 года, где были награждены лучшие самодеятельные коллективы.

Участников поздравили:

-Глава Удомельского городского округа Рихтер Р.А.,

-председатель Удомельской городской Думы Воробьев А.В.,

-директор Калининской АЭС Игнатов В.И.,

-заместитель  Главы Администрации, руководитель Управления образования Корнилова Л.Н.,

-председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Удомельского городского округа Журавлева А.В.

Награды распределились следующим образом.

Среди сельских первичных ветеранских организаций:

1 место у Порожкинской и Лубеньковской первичных ветеранских организаций,

2 место у Мстинской первичной ветеранской организации,

3 место у Рядской первичной ветеранской организации.

Поощрительные призы достались:

- за развитие хорового жанра – Котлованской и Масловской первичным ветеранским организациям,

- за развитие вокального жанра – Молдинской и Еремковской первичным ветеранским организациям,

- за разнообразие жанров – Копачевской и Мишневской первичным ветеранским организациям.

Среди городских:

1 место у ветеранов Калининской АЭС,

2 место у первичной ветеранской организации работников образования,

3 место у ветеранской вокальной группы “ Беспокойные сердца “ МБУК “Дом ремесел “,

Поощрительный приз за межпоколенческий диалог у ветеранов – работников здравоохранения.

Подведены итоги. Закончен концерт.

Но души наши молоды, а это значит – до новой встречи в следующем году!