Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 07 ноября 2023 16:08

Путь к успеху

26 октября 2023 года в Рамешках был проведен зональный этап областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху!». Этот фестиваль проводится Министерством социальной защиты населения Тверской области совместно с Министерством культуры Тверской области и общественными организациями инвалидов. Он собирает вместе тех, кто стремится к успеху, кто нашел себя в творчестве и стремится поделиться своим мастерством. Фестиваль по теме «Славные таланты земли Тверской» объединяет детей молодежь и граждан старшего возраста и проводится по семи номинациям в тир этапа: I этап – муниципальный, II этап – зональный, III этап – проведение гала- концерта, приуроченного к Международному дню инвалида.

В номинации «Зажигательные танцы земли Тверской» представители Удомельского городского округа - танцевальный коллектив « Шарм» (руководитель Климкина Н.Г.) получил диплом за 1 место. Поздравляем участников коллектива – Астахову Л.П., Афанасьеву Л. Н., Зятьковскую Ю.В., Калайджи З.И. Фестиваль подарил море ярких и позитивных эмоций всем его участникам.

Пожелаем им дальнейшего творческого подъема!

IMG 20231026 WA0006

IMG 20231101 WA0029