Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 07 ноября 2023 16:21

Комсомолу 105 лет

29 октября в Твери на площади Славы прошли мероприятия, посвященные 105-летию образования ВЛКСМ. Начался праздник с возложения цветов к Монументу, посвященному комсомольцам и молодежи Верхневолжья, который был установлен в 2022 году.

Создан этот памятник по инициативе ветеранов комсомольского движения региона. Затем в детской школе искусств имени М.П.Мусоргского состоялась торжественная встреча ветеранов комсомола «Главное, ребята, сердцем не стареть!», которая прошла в теплой дружеской обстановке. Много важных и значимых слов прозвучало от руководителей области и города Твери. История комсомола – частица истории страны. Вклад молодежи всегда был значимым. И сегодня ветераны комсомола играют особую роль в патриотическом воспитании новых поколений достойных граждан России, в бескорыстном служении Отечеству. Активистам были вручены награды. В заключении состоялся концерт Тверского муниципального духового оркестра с участием исполнителей от творческим коллективов Верхневолжья.

Удомельский комсомол представляли Иванова В.И., бывший второй секретарь Удомельского райкома комсомола, и Зятьковская Ю.В., работавшая заместителем секретаря комитета ВЛКСМ КАЭС.

IMG 20231101 WA0030

IMG 20231030 WA0033