Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Вторник, 05 марта 2024 08:09

В Удомле будут разыграны 6 автомобилей и тысячи подарочных сертификатов

3 автомобиля будут разыграны по всей Тверской области на викторине «Большая семья – тверская традиция», а ещё 3 автомобиля будут разыграны только по Удомельскому округу в викторине «Удомля. Территория развития», которая проводится «Ассоциацией по развитию гражданского общества «Институт регионального развития».

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Получить бланк викторины с вопросами. Участие бесплатное. Ответить на все вопросы викторины.

2. С 15 по 17 марта сдать заполненный бланк волонтеру викторины. Сохранить отрывную часть бланка. Для получения приза необходимо предъявить отрывную часть бланка.

3. 16, 17 и 18 марта будут проводиться розыгрыши, видеозаписи определения победителей будут публиковаться в группе: https://vk.com/wall-224707173_4

Участвуйте и забирайте призы!