Расширения Joomla 3
Понедельник, 10 апреля 2023 10:27

С 10 по 21 апреля в архивном отделе Администрации Удомельского городского округа организована мини-выставка, посвященная Дню космонавтики

На выставке представлены материалы из личного фонда Крылова Анатолия Васильевича, заместителя генерального директора Центра «Звездный» Росавиакосмос, ветерана отечественной космонавтики, члена-корреспондента Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского.

В экспозицию включены копии и оригиналы фотографий советских летчиков-космонавтов, записки с автографами космонавтов, удостоверения и многое другое.

Также сотрудниками архивного отдела собрана коллекция статей из газеты «Путь Октября», опубликованные в 1965-1985 годах и посвященные Дню космонавтики.

Выставка открыта для посещения с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, кабинет №113