Расширения Joomla 3
Понедельник, 10 апреля 2023 10:06

Администрация Удомельского городского округа , Союз “Содействие женскому предпринимательству", Центр цифрового образования детей «IT-куб» и Центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» Тверской области 20 мая проводут бизнес-форум

В программе 13 спикеров из Москвы, Твери и Удомли.

Форма для регистрации доступна по ссылке:

После регистрации вас добавят в закрытый чат, где будет публиковаться самая актуальная информация для участников форума.

К организации мероприятия уже подключились партнёры : РИФ фото-копицентр | Удомлякафе "Русский Стиль" г. УдомляКулинария "Без забот" г. Удомля, Центр СОТКА, магазин Цветы подарокКинотеатр "ПАНОРАМА" | УдомляВода 8.2 родниковая Высшей категории ООО ОковцыПавел Серяков.

Вы тоже можете стать партнёром мероприятия. Для участия необходимо отправить заявку в сообщения в группе Нежный бизнес Удомля.

Нежный бизнес Тверь НЕЖНЫЙ бизнес РФ | сообщество Нежный бизнес Удомля