Интернет-магазин nachodki.ru
Понедельник, 10 апреля 2023 10:33

С 5 – 7 апреля 2023 г. в Санкт-Петербурге, в Михайловской военной артиллерийской академии состоялся VIII Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества"

В конкуре принимали участие кадеты школы № 1 им. А.С. Попова. Данный этап конкурса - отборочный, финальным этапом конкурса является Марш победителей, который ежегодно проходит в столице нашей Родины.

В конкурсе приняли участие 16 команд из разных субъектов России, г.Сургут, Пензенская область, Чувашская республика, г. Великий Устюг, г. Санкт-Петербург, также команды из Тверской и Ленинградской области.

Удомельские ребята участвовали в категории предпрофессиональной подготовки конкурсантов (кадетские школы и военные образовательные учреждения) в средней возрастной группе.

Команда наших кадет заняла почетное 1 место и получила официальное приглашение на заключительный этап «Марш победителей».

Гордимся нашими ребятами! Верим, что у кадетской системы образования большое будущее, оно призвано выполнять функции нравственного и духовного ориентира для современной молодёжи.