nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 10 апреля 2023 08:50

Администрация Удомельского городского округа продолжает плодотворную работу в системе «Инцидент-менеджмент»

Эта программа анализирует и собирает обращения и жалобы граждан по различным вопросам: сфера ЖКХ, благоустройство округа, состояние дорог, образование, культура и пр.

Статистика в цифрах по Тверскому региону: за март поступило 5859 обращений от жителей области в социальных сетях. По Удомельскому городскому округу было отработано 99 инцидентов.

Больше всего жителей Верхневолжья волновали вопросы, связанные с направлением «Дороги» - 40% обращений от общего числа.

Также в ТОП-5 тем вошли такие сферы, как «ЖКХ», «Благоустройство», «Общественный транспорт» и «Социальное обслуживание и защита». Большая часть обращений поступила через социальную сеть «ВКонтакте».

Работа в социальных сетях помогает сократить время на ответ на конструктивные запросы граждан, способствует выявлению точечных проблем, позволяет существенно сократить время рассмотрения обращения граждан.