Шаблоны Joomla здесь
Четверг, 22 декабря 2022 15:48

21 декабря 2022 года ушла из жизни Ильина Валентина Васильевна, член Совета ветеранов.

Ильина Валентина Васильевна (08.09.1943 – 21.12.2022)

Валентина Васильевна родилась 8 сентября 1943 года в д.Городки Удомельского района Калининской области.

В 1962 году окончила Тверской педагогический институт. Свою трудовую деятельность начала в Таракинской средней школе Удомельского района.

С 1965 по 1988гг. работала в исполкоме районного Совета народных депутатов Удомельского района сначала инструктором, а затем заведующей общего отдела. За несколько лет до пенсии перешла на работу в райком профсоюза работников сельского хозяйства. А после выхода на заслуженный отдых стала активным членом ветеранской организации.

Ильина Валентина Васильевна была трудолюбивым человеком, замечательным специалистом, активным гражданином и надёжным другом. Такой она останется в памяти и сердцах своих родных.

Выражаем соболезнования родным и близким и разделяем боль утраты.

Р.А. Рихтер, Глава Удомельского городского округа,

Н.Н. Бреус, Председатель Удомельской городской Думы,

А.В. Журавлева, Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Прощание с Ильиной Валентиной Васильевной состоится 23 декабря в 9:00 в морге МСЧ-141.