nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 22 декабря 2022 16:32

19 декабря в Администрации УГО состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Удомельского городского округа

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по устранению причин, способствующих совершению преступлений в общественных местах.

Было решено проработать вопрос с директорами сетевых магазинов о необходимости корректировки расположения камер видеонаблюдения с целью повышения раскрываемости преступлений, совершаемых на объектах торговли.

1. О принимаемых мерах по выявлению и пресечению незаконной заготовки древесины гражданами и организациями.

Решено провести рабочие встречи с начальниками территориальных отделов Администрации УГО и Удомельским лесничеством и рассмотреть вопрос разработки алгоритма действий по более качественному выявлению и пресечению незаконной заготовки древесины гражданами и организациями.

1. О состоянии и динамике изменений криминальной обстановки на территории Удомельского городского округа.

1. О Плане работы Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Удомельского городского округа на 2023 год.