Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 22 декабря 2022 15:01

Новогодняя акция «Ёлка желаний»

Мероприятие проводится для детей Удомельского городского округа, чьи отцы выполняют боевые задачи по защите Отечества. И сейчас у нас есть шанс им помочь, ведь каждый из них мечтает о сокровенном подарке на Новый год.

Глава УГО Рихтер Рем Аркадиевич и Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна уже выбрали 4 ёлочных пирамидки с желаниями детей. И уже совсем скоро наши ребятишки получат свои долгожданные подарки от Администрации УГО и Удомельской городской Думы.

Присоединяйтесь к акции, которая продлится до 28 декабря в Центре общественной информации Калининской АЭС. Давайте делать добро вместе!