Четверг, 22 декабря 2022 14:19

Новый детский садик поставлен на государственный кадастровый учёт в Тверской области

15 декабря 2022 года Управлением Росреестра по Тверской области осуществлена постановка на государственный кадастровый учет и зарегистрировано право собственности в отношении детского сада, расположенный по адресу: Тверская область,
г. Вышний Волочек, ул. Бутягина, д. 1.

Общая площадь трехэтажного объекта составляет более 4 тыс. кв.м. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 160 мест. В здании расположено 8 групп для дневного пребывания детей. Кроме того, детский сад оборудован помещением для спортивных и музыкальных занятий, пищеблоком, медицинским блоком.

В структуре здания детского сада соблюден принцип групповой изоляции. Документы на постановку дошкольных учреждений на кадастровый учёт и государственную регистрацию права поданы в электронном виде Главным Управлением архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области.