Расширения Joomla 3
Вторник, 06 декабря 2022 11:58

Ни одного дня без доброго дела

5 декабря, в честь Дня волонтёра, в Администрации состоялся торжественный приём Главой Удомельского городского округа добровольцев. Глава УГО Рихтер Рем Аркадиевич и Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна поблагодарили всех людей, вовлечённых в волонтёрские отряды, за оказание помощи каждому нуждающемуся, а также вручили им благодарственные письма и памятные подарки. Присутствующих также приветствовала руководитель Управления культуры, спорта и молодёжной политики Баширова Ольга Валерьевна, отметив силу духа и самоотдачу наших ребят в добровольческом деле. В Удомельском округе существует множество волонтёрских отрядов, к которым относятся: поисково-спасательный отряд «Сова», «Пульс», «Дорогою добра» и "Адрес: Милосердие" школы 4, «Доброволец Верхневолжья» МБУ ГМЦ «Звёздный», «Юные волонтёры» гимназии №3, местное отделение Российского движения школьников и Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», местная молодёжная культурно-спортивная волонтёрская, общественная организация «Атомная молодёжь», «Волонтёры культуры» Мишневского сельского Дома культуры. Добровольческие движения объединяют неравнодушных людей разных возрастов и профессий, готовых прийти на помощь. Каждый, желающий сделать что-то доброе и полезное, может найти дело на свой вкус. Спасибо всем волонтёрам за добрые поступки, за бескорыстную службу обществу, неравнодушие и за стремление сделать наш округ только лучше!