Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 22 октября 2021 15:09

В Удомле стартует Школа предпринимательства

Приглашаем начинающих и действующих предпринимателей, а также тех, кто только планирует открыть своё дело, стать участником образовательной программы «Школа предпринимательства».

Чему Вы научитесь?

- Улучшите свою бизнес-идею или найдёте новую, поймёте, где искать своих клиентов.

- Разберётесь, как составить бизнес-план и рассчитать финансовую часть.

- Узнаете о системах налогообложения, сроках сдачи налоговой отчетности, особенностях применения онлайн-касс.

- Узнаете о мерах государственной и муниципальной поддержки (субсидии, гранты, льготные кредиты).

- Получите ответы на свои вопросы и консультации от успешных предпринимателей Удомельского городского округа.

Всё это Вы узнаете за 7 занятий продолжительностью 1-2 часа, которые будут проходить в ноябре текущего года.

Обучение бесплатное и будет проходить в г. Удомля.

Главные спикеры курса - представители Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Центра «Мой бизнес» Тверской области, Центра занятости населения, Группы компаний «ПРИМА», действующие предприниматели.

Количество мест ограничено, записаться в Школу предпринимательства можно по телефонам: 8 (915) 700 41 63, 8 (48255) 5 05 21, или по электронным почтам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Не упустите возможность освоить программу школы, которая направлена на получение всех необходимых навыков для стремительного роста как в профессиональном, так и в личном плане.