Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 22 октября 2021 15:49

Комплексный подход к благоустройству сквера-бульвара по пр. Энергетиков

Благодаря реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году в центре Удомли появился современный фонтан, а также проведена новая линия электроснабжения всей территории с учетом Обелиска.

В августе во время своего визита в Удомлю Губернатор Тверской области поставил задачу максимально сохранить бортовой гранитный камень на бульваре, подрядчику удалось успешно справиться с этой задачей. Уже в следующем году будет приведена в порядок площадь вокруг фонтана. Эти планы реализуются благодаря активному участию жителей нашего округа в голосовании по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, голосование проходило весной этого года.

Активное участие населения в жизни округа помогает добиваться максимальных результатов по вхождению Удомельского ГО в федеральные и региональные программы софинансирования!