Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 22 октября 2021 15:05

В Удомельском городском округе проходит Всероссийская перепись населения

Как и где можно переписаться?

С 15 октября по 8 ноября 2021 года доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - Портал госуслуг) для всех пользователей Портала госуслуг, имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись; пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи, который нужно будет показать переписчику;

С 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений и сверка кодов подтверждения прохождения переписи; тех, кто не прошел перепись на Портале госуслуг, перепишут переписчики;

С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

На территории Удомельского городского округа будет работать 65 переписчиков.

Самостоятельно переписаться можно на одном из стационарных участков:

- г. Удомля, ул. Попова, д. 22 (здание Администрации: актовый зал и каб. 123),

- г. Удомля, пр-кт Курчатова, д. 17 (МБУ ДО «Дом детского творчества»),

- г. Удомля, пер. Автодорожный, д. 1б (МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»),

- г. Удомля, ул. Пионерская, д. 24 (МБУК «Удомельский центр культуры и досуга»),

- д. Порожки, д. 68 «а», помещение 2 (здание Порожкинского территориального отдела Управления по работе с сельскими территориями),

- д. Ряд, ул. Центральная, д. 5 (здание Рядского территориального отдела Управления по работе с сельскими территориями).

Также переписаться можно на стационарном участке в Удомельском филиале МФЦ (г. Удомля, ул. Попова, д. 22). Кроме того, в МФЦ на терминале в зоне общего доступа предусмотрена возможность жителям (при наличии у гражданина подтвержденной или учетной записи на портале) самостоятельно пройти перепись (переписать себя и свое домохозяйство, семью целиком, постоянно проживающих в квартире, доме) на портале Госуслуг. Эта возможность будет предоставлена в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Уполномоченный по вопросам переписи населения в Удомельском городском округе – Аниканова Ольга Викторовна, тел.: 8-915-736-55-17.