Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 15 марта 2021 16:54

Успех удомельских каратистов в Торжке

14 марта в г. Торжок прошёл Чемпионат и первенство Тверской области по всестилевому каратэ и Фестиваль среди детей 8-11 лет

В соревнованиях приняли участие сборные команды городских округов и муниципальных образований Тверской области.

Удомельская команда, как всегда, показала высокий уровень подготовки, завоевав 3 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых медалей. Выступая в двух дисциплинах – КАТА и КУМИТЭ, многие спортсмены смогли дважды взойти на пьедестал.

1 место:

Васильева Алина

Чеботарёв Олег;

Цветков Фёдор;

в двух категориях (в ката и кумитэ) бронзовые медали завоевала Нурматова Владислава;

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками Комитета по Физической культуре и спорту Тверской области.

Тренеры спортсменов: Жуков Игорь (ДЮСШ), Новикова Ирина (СК "Орион"), Кузнецов Юрий (УСОШ №1)

asegshgsehsehshseh1.JPG

asegshgsehsehshseh2.JPG