nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 15 марта 2021 16:58

Масленичные гуляния в парке Венецианова

14 марта 2021 года на территории парка Венецианова были организованны масленичные гуляния. Благодаря реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" праздник для жителей нашего округа прошёл в обновленном современном парке.

Глава УГО поздравил всех присутствующих с Масленицей, а также объявил победителей в муниципальном творческом конкурсе «Парк Венецианова глазами детей». Выражаем благодарность всем участникам конкурса и поздравляем победителей!

Самые маленькие жители Удомельского округа смогли принять участие в детской игровой программе «Сказочное подворье», а также в различных познавательных мастер классах.

Праздничная атмосфера собрала на территории парка Венецианова большое количество людей, что неудивительно. Уютный комфортабельный парк Венецианова, катание на лошадях и пони, музыкальное сопровождения и различные тематичные торговые площадки – создали атмосферу веселья и радости, которые по-особому чувствуются с приходом весны.

d1a85fd2-1293-45ee-9eca-40134087150a.jpg