Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 13 ноября 2020 13:59

17 ноября 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 69 очередное заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1. Об утверждении схемы избирательных округов.
  2. Отчет о ходе выполнения решения Удомельской городской Думы от 03.08.2016 №53 «О предложениях граждан, поступивших в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Удомельской городской Думы».
  3. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 12.03.2020 №449 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа».
  4. Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Удомельского городского округа.
  5. Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Удомельского городского округа, для личных и бытовых нужд.
  6. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 № 97 «О земельном налоге».
  7. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 21.11.2019 №419 «Об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа на 2020-2022 годы».
  8. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №116 «Об утверждении Положения о правовом статусе и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе».
  9. О присвоении звания «Почетный гражданин Удомельского городского округа».
  10. Об обращении начальника ПОУ Удомельский УСТК ДОСААФ Тверской области Петрова Н.В. об освобождении ПОУ Удомельского УСТК ДОСААФ России от уплаты пени.

11.О направлении обращения Губернатору Тверской области Рудене И.М.