Расширения Joomla 3
Вторник, 17 ноября 2020 09:44

10.11.2020г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из 5 вопросов.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы, которое состоится 17 ноября текущего года, депутаты рассмотрели следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 № 97 «О земельном налоге» и «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 21.11.2019 № 419 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа на 2020-2022 годы». С информацией выступила Колесникова Марина Александровна, руководитель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа.

Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа рассказала о доходной части бюджета Удомельского городского округа на 2021 год. В ходе обсуждения вопроса принято решение рассмотреть два вопроса на внеочередном заседании Удомельской городской Думы 12.11.2020года:

- «О приостановлении действия отдельных положений Положения о бюджетном процессе в Удомельском городском округе»;

-«О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц».

Далее депутаты продолжили рассмотрение муниципальных программ на 2021-2023 годы:

- Муниципальную программу «Профилактика правонарушений на территории Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы» представил Клищ Вадим Юрьевич, главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа.

С информацией по муниципальной программе «Повышение безопасности дорожного движения на территории Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы» выступила Боброва Анна Игоревна, заместитель руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной Администрации Удомельского городского округа.

Кадыков Алексей Александрович, начальник МКУ «Управление ГОЧС» представил муниципальную программу «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы».