Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 06 ноября 2020 11:21

05.11.2020г. состоялось совместное заседание депутатских комиссий под председательством Изукина Кирилла Валерьевича, на котором депутаты продолжили рассмотрение муниципальных программ

В заседании принял участие Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич.

Муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Создание условий для экономического развития Удомельского городского округа на 2019-2023 годы» представила Курасова Екатерина Андреевна, заместитель руководителя отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа.

С информацией по программам «Социальная политика, поддержка и защита населения Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы» и «Управление жилищным фондом Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы» выступила Кольчикова Юлия Сергеевна, руководитель отдела социальной и жилищной политики Администрации Удомельского городского округа.