Шаблоны Joomla здесь
Пятница, 30 октября 2020 13:19

К рассмотрению бюджета Удомельского городского округа на 2021 и плановый период 2022-2023 годов депутаты приступили заблаговременно и начали с обсуждения муниципальных программ и их финансовом обеспечении.

29.10.2020г. состоялось совместное заседание депутатских комиссий под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича, на котором депутаты рассмотрели три муниципальные программы.

В заседании принял участие Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич.

Муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Управление имуществом и земельными ресурсами Удомельского городского округа на 2019-2023 годы» представила Колесникова Марина Александровна, руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа.

Информацию по муниципальной программе «Улучшение экологической обстановки Удомельского городского округа на 2019-2023 годы» представил Чесунов Владимир Вячеславович, руководитель отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа.

С информацией по муниципальной программе «Разработка документов по территориальному планированию Удомельского городского округа на 2019-2023 годы» выступила Михайлова Инна Борисовна, руководитель отдела строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты задавали вопросы, высказывали свои предложения. Полученную информацию приняли к сведению.

Рассмотрение муниципальных программ продолжится на заседаниях депутатских комиссий 05,10,12 и 19 ноября текущего года.