Здесь нашел интересный обзор
Понедельник, 09 декабря 2019 17:17

Информация о заседании 05.12..2019

05.12.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено пять вопросов.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы депутаты рассмотрели следующие вопросы:

Положение о Контрольно – счетной комиссии Удомельского городского округа представила Журавлева Н.Е., председатель Контрольно-счетной комиссии Удомельского городского округа.

По вопросам «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №117 «Об определении размеров должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим Удомельского городского округа» и «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе» с информацией выступили Смирнова Е.А., исполняющий полномочия Главы Удомельского городского округа и Иванова В.И., руководитель аппарата Удомельской городской Думы.

О Порядке принятия решения о применении к депутату Удомельской городской Думы, Главе Удомельского городского округа мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» рассказала Иванова В.И., руководитель аппарата Удомельской городской Думы.

Депутаты рекомендовали вынести данные вопросы на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 11.12.2019 года и рекомендовать к принятию.

Также в рамках подготовки к бюджету депутаты рассмотрели оставшиеся муниципальные программы «Улучшение экологической обстановки Удомельского городского округа на 2019 -2023 годы» и «Профилактика правонарушений на территории Удомельского городского округа на 2019 -2023 годы», подробную информацию по которым представил Клищ В.Ю., главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа;

Депутаты приняли информацию к сведению.

10.12.2019 состоятся публичные слушания по проекту бюджета 2020 года, после которых депутаты соберутся на заключительное заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету перед рассмотрением проекта бюджета Удомельского городского округа на 2020 и плановый период 2021-2022 годов на заседании Удомельской городской Думы.