Шаблоны Joomla здесь
Четверг, 23 января 2020 15:01

30 января 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 58 заседание Удомельской городской Думы.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         Отчет о ходе выполнения решения Удомельской городской Думы от 03.08.2016 №53 «О предложениях граждан, поступивших в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Удомельской городской Думы».

2.         О разграничении полномочий органов местного самоуправления в сфере градостроительной деятельности в Удомельском городском округе.

3.         О присвоении звания «Почетный гражданин Удомельского городского округа» Королеву Владимиру Ивановичу.

4.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».

5.         О размещении выставок – продаж на пешеходной части проспекта Энергетиков.