Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 14 июня 2019 12:17

13.06.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из трех вопросов:

Первым вопросом депутаты заслушали  информацию  «Об итогах работы МУП жилищно – коммунального хозяйства «Удомельское коммунальное хозяйство», ОАО «Центральная районная аптека № 76», АО «Объединение общественного питания» в 2018 году». С подробной информацией о деятельности предприятий, существующих проблемах, достижениях  и дальнейших планах выступили Веселов Е.Е., директор МУП «Удомельское коммунальное хозяйство»; Бежина М.А., генеральный директор ОАО «Центральная районная  аптека №76»; Скрипник В.Н., генеральный директор АО «АО «Объединение общественного питания». Депутаты информацию приняли к сведению, поблагодарили за работу  и пожелали добиваться успехов в получении прибыли, а Администрации Удомельского городского округа рекомендовали оказывать необходимую помощь и поддержку данным муниципальным предприятиям.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» депутаты рассмотрели мероприятия Удомельского городского округа в рамках  национальных проектов: «Производительность  труда и поддержка занятости» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», которые  представила Кизина Е.А., руководитель отдела  экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа.  На дальнейших заседаниях профильных депутатских комиссий депутаты продолжат знакомство с национальными проектами, реализующимися на территории Удомельского городского округа.

В рамках подготовки к заседанию Удомельской городской Думы рассмотрен проект решения:«О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 18.12.2018 № 348 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».С информацией выступила Смирнова Е.А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. Депутаты рекомендовали вынести вопрос на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 20 июня 2019 года  в 10 час.