Шаблоны Joomla 3 тут
Вторник, 28 мая 2019 11:11

Заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию

22.05.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено три вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию Голубева Ю.Д., начальника ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России «О состоянии медицины в Удомельском городском округе по итогам 2018 года. О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 23.11.2016 «О медицинском обслуживании на территории Удомельского городского округа и работе ФАПов». В обсуждении вопроса приняла участие Корнилова Л.Н., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. Депутаты заострили внимание на следующих проблемах: низкая укомплектованность кадрами, недостаточное информирование населения, большой документооборот, потребность в модульных врачебных амбулаториях и передаче ФАПов. Информацию приняли к сведению и рекомендовали Администрации Удомельского округа держать вопрос на контроле и оказывать содействие ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в решении поставленных задач.

В рамках возвратного контроля рассмотрели вопросы: «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 21.02.2019г. «О полномочиях Администрации Удомельского городского округа по недопущению незаконных рубок и повреждений лесных насаждений на территории Удомельского городского округа» и «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 22. 01.2019 «О порядке реализации в Удомельском городском округе ст.32 Лесного Кодекса РФ «Заготовка и сбор лесных ресурсов». С информацией выступили Колесникова М. А., руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа и Клищ В.Ю., главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа. Депутаты приняли информацию к сведению. Вопросы остаются на контроле.