Среда, 20 марта 2019 15:07

Информация о заседании 14.03.19

14.03.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено три вопроса.

Основным вопросом повестки дня стал вопрос «О деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа». О планах работы по благоустройству зоны отдыха «Аэродром». Подробный отчет представил Пажетных К.А., директор МБУ ДО «ДЮСШ», в котором рассказал о направлениях деятельности спортивной школы, о достижениях и дальнейших планах. Депутаты поблагодарили за работу, за инициативность и отметили, что с приходом Пажетных К.А. на должность директора работа спортивной школы стала заметна в округе!

В рамках возвратного контроля заслушали информацию Колесниковой М.А., руководителя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 22.01.2019г. и 21.02.2019 в части полномочий Администрации Удомельского городского округа по недопущению незаконных рубок и повреждений лесных насаждений на территории Удомельского городского округа» В связи с тем, что не на все запросы поступили ответы, депутаты в апреле вновь вернутся к рассмотрению данного вопроса.

Депутаты продолжили готовиться к очередному заседанию Удомельской городской Думы, которое состоится 21.03.2019г. и заслушали информацию Ивановой В.И., руководителя аппарата Удомельской городской Думы «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа» в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством. Проект решения также рассмотрен на публичных слушаниях 14.03.2019г.