Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 20 марта 2019 15:09

Информация о заседании19.03.2019

19.03.2019. состоялось  заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы депутаты рассмотрели 5 вопросов:

1. О рассмотрении проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы  от 18.12.2018 №348 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. О рассмотрении проекта решения Удомельской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории Удомельского городского округа».
  3. О рассмотрении проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №100 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального  имущества Удомельского городского округа».
  4. О рассмотрении проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 23.11.2018 №338 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации  муниципального имущества Удомельского городского округа на 2019-2021 годы»
  5. О рассмотрении проекта решения Удомельской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании Удомельский городской округ».

С информацией по первому вопросу выступила  Шошкина Е.А., руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа, по второму Кизина Е.А., руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа  и по остальным вопросам информацию представила Колесникова М.А., руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского  округа

В ходе обсуждения принято решение вынести данные проекты решений на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 21.03.2018года.