Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 14 марта 2019 10:24

Заседание деп.комисии по вопросам ЖКХ от 12.03.2019

12.03.2019г. состоялось  заседание депутатской комиссии по вопросам

жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из трех  вопросов.

Первым рассмотрели вопрос «О содержании улично-дорожной сети в городе Удомля. С информацией выступила  Боброва А.И., заместитель руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты приняли решение направить запрос в Администрацию Удомельского городского округа с целью получения информации о сроках проведения  ремонта автомобильных дорог в 2019 году с указанием поэтапных промежуточных сроков. Также рекомендовано Администрации Удомельского городского округа к очередному заседанию Удомельской городской Думы предложить варианты изыскания  дополнительных финансовых средств на капитальный и ямочный ремонт автомобильных дорог Удомельского городского округа.

По второму вопросу «О содержании и отлове бродячих собак в Удомельском городском округе» Рагимова  Н.Р.,  главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа рассказала, что подписан контракт с Белгородской фирмой ООО «Фауна –плюс».

В апреле депутаты вернутся к этому вопросу, когда будут видны первые результаты работы  нового  подрядчика, а также  заслушают информацию представителей  Администрации Удомельского городского округа об административной практике по нарушениям правил содержания домашних животных.

Последним вопросом рассмотрели обращение Пищулина Э.Н. с жалобой на работу УК «Коммуналсервис». В результате обсуждения депутаты решили создать рабочую группу для  проверки фактов, изложенных в обращении,  и принятия дальнейших мер.