Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 21 января 2019 12:20

17.01.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

В повестку дня включено четыре вопроса.

Первым депутаты заслушали информацию «Об использовании земельного участка по ул. Космонавтов, д.2б (недострой рынка)». С информацией выступили Михайлова И.Б., руководитель отдела строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа и Колесникова М.А., руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа. На данном участке планируется строительство торгового объекта. Депутаты информацию приняли к сведению.

В рамках подготовки к заседанию Удомельской городской Думы было рассмотрено два проекта решения:

- «О согласовании перечня муниципального имущества Удомельского городского округа, подлежащего безвозмездной передаче в федеральную собственность». С информацией выступила Колесникова М.А., руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа.

- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе». С информацией выступила Смирнова Е.А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа;

Последним вопросом депутаты подвели итоги работы депутатской комиссии по экономической политике и бюджету за 2018 год. В 2018 году было проведено 11 заседаний депутатских комиссий, на которых рассмотрено 42 вопроса. Также было проведено три совместных заседания депутатских комиссии, на которых рассмотрено 16 муниципальных программ.