Статьи и обзоры nachodki.ru
Четверг, 17 января 2019 12:26

Информация о назначении 44 заседания Удомельской городской Думы

24 января 2019 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

• Отчет о ходе выполнения решения Удомельской городской Думы от 03.08.2016 №53 «О предложениях граждан, поступивших в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Удомельской городской Думы».
  • Об утверждении Генерального плана муниципального образования Удомельский городской округ
  • Об утверждении Правил землепользования и застройки Удомельского городского округа.
  • Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории Удомельского городского округа.
  • Об утверждении Положения о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории Удомельского городского округа.
  • Об утверждении Порядка направления в прокуратуру проектов нормативных правовых актов Удомельской городской Думы.
  • О согласовании перечня муниципального имущества Удомельского городского округа, предлагаемого к безвозмездной передаче в федеральную собственность.
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №117 «Об определении размеров должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим Удомельского городского округа».
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 22.12.2016 №141 «Об утверждении Положения о Контрольно – счетной комиссии Удомельского городского округа».
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».
  • О состоянии дел с электроснабжением сельских населенных пунктов Удомельского городского округа