Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 21 мая 2018 15:43

18.05.2018г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из трех вопросов.

Первым рассмотрели и обсудили вопрос «О передаче в аренду муниципальных электросетей г.Удомля в ПАО "МРСК - Центр"». С информацией выступила Клещерова Марина Сергеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. На заседании присутствовали: Мудрый Станислав Алексеевич, директор ООО «Тверьэнерго» (УРЭС); Куров Александр Александрович, директор МУП города Удомля «Горэлектросеть»; Кондаков Сергей Витальевич, директор ООО «РСО», которые высказали свою позицию по данному вопросу. После длительного обсуждения Администрации Удомельского городского округа рекомендовано более тщательно проработать вопрос и вернуться к его рассмотрению.

По второму вопросу заслушали информацию Михайловой Инны Борисовны, руководителя отдела строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа о проекте решения Удомельской городской Думы «О Положении о порядке организации и проведении публичных слушаний по проектам НПА в области градостроительной деятельности». Единогласным решением данный вопрос вынесен на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 23 мая 2018 г.

Третьим, рассмотрен вопрос «О состоянии ПРУ в УГО». С информацией выступил Токарский Николай Михайлович, начальник МКУ «Управление ГОЧС». Этот вопрос депутаты рассматривали неоднократно, но, к сожалению, четкого ответа от Администрации Удомельского городского округа о необходимости ПРУ в Удомельском городском округе так и не получили. Депутатами принято решение оставить вопрос на контроле и вернуться к его рассмотрению не позже июля текущего года.