Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 25 апреля 2023 10:34

Информация о публичных слушаниях 26.04.2023

26.04.2023 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2022 год.

Публичные слушания назначены решением Удомельской городской Думы от 07.04.2023№ 141.

Цель публичных слушаний - реализация права жителей Удомельского городского округа на осуществление местного самоуправления, права на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

Организатор публичных слушаний – депутатская комиссия по экономической политике и бюджету Удомельской городской Думы. В обсуждении вопроса приняли участие 26 человек.

Вела публичные слушания - Председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус Секретарем публичных слушаний назначена Т.И. Кочеткова. С информацией по отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2022 год выступила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

В ходе публичных слушаний предложений к проекту решения не поступило. Заключение по итогам проведения публичных слушаний будет опубликовано в официальном печатном издании «Удомельская газета».

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе.

Проект решения «Об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2022 год» будет также рассмотрен на совместном заседании депутатских комиссий 04 мая текущего года, и вынесен на очередное заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 11 мая 2023 года.