Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 05 мая 2023 11:07

11 мая в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится очередное заседание Удомельской городской Думы.

11 мая в 10:00 в актовом зале Администрации Удомельской городской Думы состоится очередное 21 заседание Удомельской городской Думы. На повестке дня следующие вопросы:

- Отчет об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2022 год.
- Отчет по экологической безопасности Калининской АЭС за 2022 год.
- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 22.12.2020 №517 «Об утверждении значения коэффициента (К), используемого для расчета арендной платы, в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов, на территории Удомельского городского округ».
- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 08.04.2021 №543 «Об утверждении значения коэффициента (Кмзу) в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Удомельский городской округ, при заключении договоров аренды таких земельных участков без проведения торгов».
- О кандидатурах в составы участковых избирательных комиссий Удомельского городского округа срока полномочий 2023-2028 годов.
- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №67 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Удомельском городском округе, гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Удомельском городском округе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №68 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе, муниципальных служащих Удомельской городской Думы и членов их семей на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации».
- О рассмотрении представления Удомельской межрайонной прокуратуры.
- Информация Администрации Удомельского городского округа о вариантах решения вопроса подтопления участков по ул.Калинина, 1-ый Красноармейский переулок и ул.Александрова.
- Информация Администрации Удомельского городского округа о выполнении работ по уборке общегородских территорий города от мусора и песка.
- О направлении обращений в адрес Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства цифрового развития и информационных технологий Тверской области, с перечнем населенных пунктов Удомельского городского округа, в которых отсутствует сотовая связь, для участия в отборе проекта «Цифровая экономика» УЦН 2.0 (Устранение цифрового неравенства) в 2024 году.
- О направлении обращения в адрес Правительства Тверской области о согласовании земельных участков для установки вышек сотовой связи в целях улучшения качества сотовой связи и сети Интернет на территории Удомельского городского округа.
- О выплате компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Удомельской городской Думы.