Расширения Joomla 3
Пятница, 17 марта 2023 15:12

16 марта состоялось заседание Совета Удомельской городской Думы, на котором рассматривался вопрос о расчистке дорог и вывозе снега на территории Удомельского городского округа. Вел заседание исполняющий полномочия Председателя Удомельской городской Думы А.А. Давыдов.

Обсудив информацию Рихтера Рема Аркадиевича, Главы Удомельского городского округа по содержанию дорог в зимний период и вывозу снега на территории Удомельского городского округа, Совет Удомельской городской Думы решил направить в адрес директора филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция» В.И. Игнатова обращение от депутатов Удомельской городской Думы об оказании содействия по вывозу снега с территории Удомельского городского округа.

Также рекомендовано Администрации Удомельского городского округа:

-           принять необходимые меры по расчистке от снега пешеходных переходов, тротуаров и внутридворовых проездов;

-           принять необходимые меры по расчистке проездов к сельским населенным пунктам, в том числе внутри населенных пунктов, в Удомельском городском округе;

-           принять необходимые меры по очистке от снега мест установки искусственных дорожных неровностей (ИДИ);

-           обратить особое внимание и принять необходимые меры по расчистке и вывозу снега внутриквартальных проездов к МБОУ №3 им. О.Г. Макарова мимо детского сада «Дюймовочка» и проезд вдоль дома 22 по улице Энергетиков к поликлинике КАЭС.