Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 03 апреля 2023 14:01

Уважаемые удомельцы!

07 апреля 2023 года в 10 час. состоится очередное 20 заседание Удомельской городской Думы. Место проведения – актовый зал Администрации Удомельского городского округа. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

- О выплате стимулирующего характера.

- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе».

- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 15.12.2022 №115 «О бюджете Удомельского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 12.03.2020 № 449 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа.

- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 № 115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».

- Об утверждении Положения о порядке заключения концессионных соглашений в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности Удомельского городского округа.

- О согласовании перечня муниципального имущества Удомельского городского округа, подлежащего безвозмездной передаче в федеральную собственность.

- Об утверждении кандидатур для занесения на Доску Почета муниципального образования Удомельский городской округ в 2023 году.

- О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа.

- О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2022 год

- О плане работы Удомельской городской Думы на 2 квартал 2023 года.