Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 14 марта 2023 17:10

14.03.2023 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 12.03.2020 №449 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа», назначенные решением Удомельской городской Думы от 16.02.2023 №127.

Проект решения опубликован в официальном печатном издании «Удомельская газета» №8 от 24 февраля 2023 года для ознакомления с ним граждан.

Цель публичных слушаний - реализация права жителей Удомельского городского округа на осуществление местного самоуправления, права на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

Количество участников публичных слушаний - 14 человек.

Вел слушания - исполняющий полномочия Председателя Удомельской городской Думы Давыдов Александр Александрович.

С докладом по проекту решения выступил заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Слобожанинов Дмитрий Алексеевич.

В ходе публичных слушаний предложений к проекту решения не поступило.

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе.

Заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в «Удомельской газете».